Posted 13 сентября 2018,, 12:36

Published 13 сентября 2018,, 12:36

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

Белгородский стартап оценили на московском конкурсе

13 сентября 2018, 12:36
Проект представили в Москве на «125-й Битве Стартапов».

Проект FeedbackGuru принял участие в московском конкурсе стартапов. В ходе мероприятия представленные проекты были оценены квалифицированными членами жюри, которые выставили участникам соответствующие баллы. Все проекты, а их было 8, прошли предварительные ступени Менторского дня и отбора.

Белгородский проект FeedbackGuru представляет собой сервис, объединяющий сферу услуг в городе. На сайте можно быстро сравнить цены на одну и ту же услугу у разных компаний и почитать отзывы людей, которые ею уже воспользовались. Создатели сервиса мотивируют пользователей оставлять отзывы: за свои комментарии можно получить подарок.

На мероприятии в Москве проект представила его руководитель Ирина Глотова.

Мы прошли два этапа отбора и сегодня были на финале, мероприятие хорошее, серьёзное. Мы постоянно работаем над улучшением портала. В ближайших планах – релиз мобильного приложения, оптимизация личного кабинета компании и небольшие изменения в дизайне. Ирина Глотова, руководитель проекта FeedbackGuru

В первом блоке прошла уже традиционная дискуссия. Темой стал «Ангельский рынок: проблемы и возможности». Бизнес-ангелами называют частных инвесторов, которые обеспечивают финансовую поддержку и консультируют различные компании на ранних стадиях их развития.

По итогам мероприятия лидером стал проект Geomatrix predictive analytics, получивший средний балл от судейской коллегии - 4,83. Белгородский FeedbackGuru расположился на четвёртом месте, не войдя в тройку лидеров, но и не став аутсайдером «Битвы Стартапов». Проект набрал 3,2 балла, уступив лишь 0,4 балла проектам ABotSolutions и Mobishop, разделившим 3-е место.

"