Posted 13 августа 2020,, 04:50

Published 13 августа 2020,, 04:50

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Гороскоп предсказывает финансовые риски некоторым знакам зодиака 13 августа

13 августа 2020, 04:50
Убывающая луна станет причиной упадка сил и умственной активности в четверг. Многие знаки столкнутся с финансовыми трудностями и проблемами в коммуникации.

Возможно, в этот день Овны, наконец, заметят, что окружающие пользуются их безотказностью. В целом, день неплохой, но лучше отказаться от своей бараньей упёртости. Луна идёт на убыль, поэтому начинать новые дела не нужно, сначала разберитесь с имеющимися. Отправляйтесь к стоматологу, профилактический осмотр спасёт вас от неприятностей, а кошелёк — от внепланового похудения. На ужин ешьте салат и фрукты. Семейным Овнам следует внимательнее отнестись к увлечениям своей второй половинки. А вот одиноким представителям знака звёзды велят прекратить ориентироваться на внешность потенциальных избранников и оценивать внутренний мир.

Четверг станет для Тельцов одной сплошной красной тряпкой. Не кидайтесь на окружающих и не путайте их с тореадором. Весь мир — театр, а не коррида. Так что расслабьтесь и отдайтесь работе. Безработным Тельцам сегодня благоволит удача в поисках работы, поэтому будьте понаглее и укажите в своём резюме то, в чём даже себе боялись признаться: общительность, стрессоустойчивость и умение вышивать крестиком на профессиональном уровне. Откажитесь от физических нагрузок перед сном и не садитесь на шпагат после восьми вечера, завязаться узлом и попрактиковаться в йоге можно будет с утра в пятницу. Семейным Тельцам вечер нужно провести со своими любимыми. А вот одиноким Тельцам стоит довериться своим родственникам. Возможно, сын или дочь маминой подруги действительно удачная партия для вас.

Близнецы наконец-то смогут помириться со всеми, с кем успели перессориться. Все важные дела лучше запланировать на первую половину дня, а во второй больше отдыхать и создавать видимость работы. Этот день нужен для того, чтобы записаться в спортивный зал, бассейн или наконец-то начать скручиваться от упражнений, а не от радикулита. Лучше всего купить абонемент, тогда внутренний жмот не позволит бросить занятия на середине. Одинокие близнецы 13 августа станут настоящими сердцеедами и смогут испытать удачу в любовных делах.

Ракам нужно перестать тратить деньги на абсолютно ненужные вещи. На работе появится возможность укрепить партнёрские отношения. Не рискуйте финансово и не подписывайте никаких договоров — есть риск проснуться в коробке из-под холодильника, без паспорта и правой почки. Также звёзды говорят, что четверг — не лучший день для экспериментов над внешностью. Откажитесь от похода к косметологу и уколов красоты, если не хотите выглядеть в пятницу, как китайский пасечник. Обратите внимание на вторую половинку и обсудите спорные вопросы. Убедитесь, что вас правильно поняли, иначе может получиться, что вы пообещали сделать вечером известный салат, а партнёр рассчитывал на норковую шубу.

Львы в этот четверг будут царями зверей, людей и всего сущего. Энтузиазма хватит на все двенадцать зодиакальных знаков, поэтому старайтесь больше помогать окружающим, а не ругать их за нерасторопность. Экономистам и всем, кто на работе занимается циферками, нужно быть предельно внимательными: Луна заставит вас перепутать х и у, что пустит насмарку весь труд. Звёзды решили, что вам пора худеть или хотя бы денёк посидеть на правильном питании. Сварите себе гречки с куриной грудкой, вечером устройте пешую прогулку. Ваша вторая половинка нуждается в комплиментах, поэтому одарите её своим царским вниманием: Лев вы, в конце концов, или не Лев?

Вся неделя у Дев идёт наперекосяк, и этот четверг не станет исключением. Крепитесь, будет сложно. Не отсвечивайте на работе после обеда, а в начале дня задайте приятную атмосферу. Пейте больше воды, ешьте поменьше, уйдите в энергосберегающий режим, чтобы Луна вас не заметила и не надавала по макушке. Конец дня лучше всего провести в воде, поэтому отправляйтесь в бассейн или замочите себя в ванне с пеной. Не принимайте никаких решений относительно семьи и отношений. Да, последние дни вас могут бесить придирки близких, но импульсивность не поможет. Будьте в этот день в душе милой девочкой, даже если на самом деле вы бородатый сорокалетний мужик.

Весам прогноз советует не спешить и не расшатывать равновесие окружающих. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его указаниям. Не ввязывайтесь в авантюры, если не хотите зимовать рядом с Раком в коробке от холодильника. Этот четверг — хороший день для плановых операций, выдирания зубов и коррекции фигуры. Реабилитация пройдёт легко и без осложнений. Можно всячески экспериментировать с внешностью, так что, если давно хотелось отчекрыжить косу и сделать каре, — лучшего дня не найти. Одиноким Весам может присниться сюжет для свидания или даже вторая половинка, так что постарайтесь запомнить сновидение.

Скорпионам придётся найти себе напарника для осуществления планов, потому что совсем недавно вы взвалили на себя слишком много, чтобы унести это добро в одиночку. Свои полномочия никому не передавайте и не просите коллегу прикрыть вас, пока вы отлучитесь по делам. Тот может случайно накосячить, а отвечать придётся вам. Творческие профессии в этот день в ударе, так что можно смело продавать свою картину или пытаться загнать рукопись какому-нибудь издательству. Поразмыслите над тем, в каком состоянии находится ваш союз с партнёром. Если вы просто живёте на одной территории, то пора определиться, на каких условиях. Одиноким Скорпионам можно отпустить себя и с головой погрузиться в страсть.

Стрельцам Луна дала слишком большую порцию активности в среду, поэтому в четверг представителям зодиакального знака придётся сесть на энергетическую диету. Продуктивной будет вторая половина дня, на это время можно планировать многочасовые отчёты и нудные ковыряния в бумажках. Безработные стрельцы в этот день смогут найти работу по душе, поэтому не ленитесь предлагать себя на «Хэдхантере». Вы давно не уделяли внимание себе любимому, поэтому есть смысл пообещать подсознанию приятный вечер с расслабляющими процедурами, массажем или косметическими процедурами. В отношениях побудьте медузой, бездумно дрейфующей по течению. Важные решения в любовной сфере отложите на другой день.

Козерогам 13 августа придётся вспомнить, чему учила в детстве мама, и не разговаривать с незнакомыми дядями. С малознакомыми тётями лучше тоже не общаться, иначе есть риск нарваться на какого-нибудь представителя секты, банка или сотрудника «Орифлейм». Если не хотите раздавать листовки на улице или до конца жизни выплачивать внеплановую ипотеку, не будьте в этот четверг слишком доверчивыми. Не перенапрягайтесь на работе и выполняйте текущие задачи. Для ударных темпов будут другие дни. Обратите внимание на питьевой режим: не страдаете ли вы от обезвоживания? Помните, когда из вас посыпется песок, разбавлять его водичкой будет уже поздно, так что лучше наладить водный баланс сейчас. В отношениях Козерог сможет понять то, что произошло с ним пару лет назад. Доходит как до жирафа, но лучше поздно, чем никогда.

Водолею придётся составить чёткий план по захвату мира — взять амбициозные цели нахрапом не получится. Серьёзные проблемы придётся решать самостоятельно, а вот в мелочёвке могут помочь окружающие. Рассеянность может стать причиной ошибок, поэтому тщательно перепроверяйте свою работу. Многие представители знака ощутят нагрузку на зрение, поэтому стоит купить витамины для глаз и сходить к окулисту. В отношениях Водолеи смогут увидеть то, чего раньше не видели, и дело тут совсем не в новых очках. Просто скрытые качества партнёра наконец проявят себя в полной мере.

Рыбы почувствуют себя бизнесменами и найдут способ приумножить своё богатство. Помните, что вы сами себе золотая рыбка, которая может исполнить любые желания. Нужно только продумать путь для достижения поставленной цели. На работе вас за плавники будут кусать дедлайны, но если справитесь и сдадите всё в срок, можете рассчитывать на приятные бонусы. Можно экспериментировать с внешностью. С любимым человеком можно творчески провести вечер и развлечься любым способом, на который хватит фантазии. Одиноким Рыбам следует ненавязчиво оказывать знаки внимания.

"