Posted 13 мая 2020,, 08:23

Published 13 мая 2020,, 08:23

Modified 17 сентября 2022,, 17:04

Updated 17 сентября 2022,, 17:04

Страховой Дом ВСК предлагает клиентам новую программу страхования от заболеваний

13 мая 2020, 08:23
Страховой Дом ВСК создал новую программу страхования от болезней «Индивидуальная защита», позволяющую клиентам воспользоваться комплексной медицинской лабораторной диагностикой.

Владелец программы получит денежные выплаты, если заболеет и будет долго лечиться или попадет в больницу. В случае длительного лечения денежные средства получат и неработающие клиенты, к примеру, пенсионеры. Полис позволит пользоваться различными дистанционными сервисами, например, получать консультации врачей и психологов, которые работают круглосуточно.

Новая страховая программа доступна людям до 65 лет, которые проживают в любом регионе России, передает newsnn.ru.

Программа покрывает риски, не ограниченные только лишь заболеваемостью коронавирусом. Благодаря «Индивидуальной защите» люди смогут получить страховые выплаты при любом заболевании.

Купив полис, клиент получает тестирование на коронавирусную инфекцию. Сейчас этой опцией могут воспользоваться жители Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. В скором времени тестирование станет доступно для жителей других субъектов РФ.

Как отметил старший вице-президент, руководитель Центра развития продуктов Страхового Дома ВСК Александр Абраменко, в условиях распространения коронавирусной инфекции приоритетными становятся вопросы здоровья и безопасности людей. В данной ситуации нужно учитывать не только текущие риски, но и смотреть в будущее, заниматься долгосрочным планированием. Страховой Дом ВСК предлагает программу по страхованию не только от одного лишь коронавируса, а долгосрочную комплексную защиту от многих заболеваний. В «Индивидуальную защиту» входят страхование от болезней и полезные клиенту дистанционные сервисы, сказал Александр Абраменко.

"