Posted 13 апреля 2005,, 06:06

Published 13 апреля 2005,, 06:06

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

В белгородской энергосистеме проводится акция «Отцовской славе верность сохраним»

13 апреля 2005, 06:06
К празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в белгородской энергосистеме проводится акция «Отцовской славе верность сохраним».

В административно-лабораторном корпусе ОАО «Белгородэнерго» разместится выставка творческих работ сотрудников компании и членов их семей - «Наше творчество – юбилею Победы». До 25 апреля принимаются работы, рассказывающие о людях, событиях, фактах, связанных с годами лихолетья и их преодолением.

На экспозицию можно предоставить рисунки, коллажи, вышивки, предметы и фотографии, рассказывающие об известных в годы ВОв людях, восстановлении разрушенного хозяйства, документы, связанные с войной, стихи и прозаические зарисовки, фотографии родных и воспоминания о них, сохранившиеся письма с фронта.

Для тех, кто принял участие в выставке, и тех, кто может исполнить песни военных лет, свои песни, посвященные Великой Отечественной, прочесть стихи, на Прохоровском поле состоится встреча «Отцовской славе верность сохраним». Участники услышат и увидят выступления своих коллег, отведают «солдатской» каши у полевой кухни, посетят музей «Огненная дуга» в поселке Прохоровка, заложат аллею Победы.

"