Posted 13 марта 2019,, 11:30

Published 13 марта 2019,, 11:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Лучших аграриев по итогам 2018 года назвали в ООО «Агромакс»

13 марта 2019, 11:30
На мероприятии «День урожая» официальный дилер Ростсельмаш Белгородской области – компания ООО «Агромакс» отметил лучших работников сельского хозяйства региона и подвёл итоги работы за минувший год.

Ростсельмаш ежегодно проводит праздник «День урожая». Мероприятие стало доброй традицией для производителя сельхозтехники и аграриев региона. Важная часть праздника – награждение лучших комбайнёров и инженеров. Отмечают ценными призами тех, кто показал наилучшие результаты по намолоту на комбайнах производства Ростсельмаш. Награждение провёл представитель компании – производителя сельскохозяйственной техники Ростсельмаш Константин Кузнецов.

На открытии праздника «День урожая» к аграриям региона с приветственным словом обратился Евгений Прешпективый, ведущий специалист ООО «Агромакс», директор по продажам:

Этим мероприятием мы развиваем стремление у работников сельского хозяйства достигать наивысших показателей по намолу культур, бережно относиться к технике. От этих людей непосредственно зависит стабильное развитие аграрной отрасли региона, поэтому важно, чтобы каждый из них добивался высоких показателей. Когда мы проводим такие мероприятия, награждаем лучших, мы видим, как у людей появляется не только гордость за свою работу, за достигнутые результаты, они стремятся работать ещё лучше, качественнее, совершенствуют свои навыки.Евгений Прешпективый, ведущий специалист ООО «Агромакс», директор по продажам

Лучшим инженером года стал Юрий Карпенко из Ракитянского района, ООО «Белгранкорм-Холдинг» имени Васильева. В номинации «Прорыв года» победил Александр Титов, ОАО СП «Губкинагрохолдинг» Губкинского городского округа.

Лучшими комбайнёрами года, работающими на комбайнах TОRUM, признаны комбайнёр Александр Кудрин, ООО «Агрохолдинг Корочанский», комбайнёр Евгений Московченко, ООО «Прохоровская зерновая компания», и комбайнёр Иван Трезнев, ООО «Русагро-Инвест».

Комбайнёрами года, показавшими лучшие результаты на комбайнах ACROS, стали Владимир Лященко из СПК «Колхоз имени Горина», Николай Плюта из ОАО СП «Губкинагрохолдинг» и Сергей Севрюков из ЗАО «Скороднянское».

«Комбайнёр из Колхоза имени Горина работал на комбайне ACROS, но показал такой намолот, сравнимый с наивысшим намолотом на высокопроизводимом роторном комбайне TORUM, то есть такой технике, которая на класс выше», – отметил во время награждения Евгений Прешпективый, ООО «Агромакс».

Лучший комбайнёр года, показавший отличные результаты на комбайнах ACROS, поделился впечатлением о работе:

Комбайн хороший, надёжный. Отработал на нём год в разных погодных условиях. Молотил разные культуры: и озимые, и горох, и кукурузу. Пересаживаться на другой не планирую и на нём проведу этот сезон.Владимир Лященко, механизатор СПК «Колхоз имени Горина»

Компания «Ростсельмаш» делает акцент на качество техники, в приоритете также комфорт механизатора.

Таких результатов удалось добиться благодаря хорошему комбайну ACROS 580: он молотит хорошо да и работать на нём комфортно. Убирал на нём и кукурузу, и пшеницу, ячмень, сою, подсолнечник. Работаю на этой машине уже много лет, но результат сами видите – 3-е место по обмолоту в регионе взял.Сергей Севрюков, механизатор ЗАО «Скороднянское»

Комбайнёры отмечают, что качество зерноуборочных работ во многом зависит от комбайна, поэтому выбор надёжной и качественной техники – это залог успешной работы в период посевной и уборочной, тем более когда убрать с полей урожай нужно в течение считанных дней и желательно до наступления дождей. Немаловажным для аграриев остаётся тот факт, что официальный дилер Ростсельмаш ООО «Агромакс» всегда готов оперативно помочь в ремонте.

"