Posted 13 февраля 2018,, 09:16

Published 13 февраля 2018,, 09:16

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

На Стойленском ГОКе поздравляют защитников Отечества

13 февраля 2018, 09:16
В честь Дня защитника Отечества крупнейшее предприятие региона, входящее в Группу НЛМК, традиционно организует мероприятия для работников комбината.

20 февраля в Центре культуры и искусств пройдет праздничный концерт «Во славу Армии Российской!». Перед стойленцами выступят команда КВН Стойленского ГОКа, лучшие творческие коллективы Старого Оскола, которые исполнят известные и любимые в народе песни о войне и армии, а также современные авторские произведения патриотической направленности, прославляющими величие российских защитников.

Программа торжественного мероприятия будет включать чествование воинов-интернационалистов, которые участвовали в локальных конфликтах и исполняли гражданский долг за пределами Отечества. Каждый из них в преддверии праздника получит от компании единовременную материальную помощь.

Сегодня на предприятии трудятся 135 участников боевых действий в Афганистане, Приднестровье, на Северном Кавказе, других «горячих» точках. И все мы, безусловно, преклоняемся перед этими людьми, проявившими мужество, выдержку и отвагу во время страшных событий. Советские воины честно исполнили свой гражданский долг, остались верными присяге до конца.директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский

21-22 февраля во всех столовых цеха общественного питания комбината организуют тематическую кухню, приуроченную ко Дню защитника Отечества.

А 24 февраля состоятся традиционные праздничные соревнования по бильярду среди мужчин Стойленского ГОКа. Заявки на участие уже подали восемь цехов и подразделений комбината.

"