Posted 12 ноября 2021,, 14:56

Published 12 ноября 2021,, 14:56

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Житель Белгорода раскритиковал скейт-площадку в Центральном парке

12 ноября 2021, 14:56
Во время общественного обсуждения строительства скейт-парков в Белгороде житель областного центра предложил восстановить старую площадку в парке «Крылья».

12 ноября в Белгороде прошли общественные обсуждения строительства скейт-парков в Белгороде. В обсуждении принял участие первый вице-мэр Антон Иванов. Один из участников встречи предложил восстановить старую площадку в парке «Крылья».

У меня есть предложение старую площадку на роллердроме восстановить и оставить, как для начинающих. Она отлично подходит как для маленьких, так и для взрослых. Гармонично будет смотреться вместе с большим парком. Это оборудование сделано очень качественно. Оборудование лучше, чем в нынешнем парке.участник общественных обсуждений

По словам белгородца, нынешний скейт-парк на территории Центрального парка уже разваливается: «Там опасные стыки, неправильное соотношение длины, размера и расстояния до фигур».

Молодой человек также подчеркнул, что скейт-парк в Старом Осколе лучше белгородского.

«В Старом Осколе парк намного лучше, намного круче, мы даже сами ездим туда, чтобы получить какой-то опыт», — сообщил житель областного центра.

В свою очередь первый заместитель главы администрации Белгорода Антон Иванов отметил, что некоторые вещи дешевле разрушить и «заново построить, чем восстановить».

Напомним, скейт-площадку в Центральном парке Белгорода открыли 10 ноября 2020 года. На оборудование для скейт-парка направили 11 млн рублей.

"