Posted 12 сентября 2013,, 11:52

Published 12 сентября 2013,, 11:52

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Евгений Савченко: Старооскольский округ вступает в новый этап развития

12 сентября 2013, 11:52
Губернатор Белгородской области пожелал успехов в работе новому главе администрации Старооскольского городского округа Александру Гнедых. Глава региона уверен, что у Гнедых есть все данные, чтобы вывести территорию на новый уровень развития.

Выступая на церемонии вступления старооскольского градоначальника в должность, Евгений Савченко в первую очередь поздравил всех жителей городского округа с прошедшими выборами, а Александра Гнедых - с убедительной победой на них, заявив, что нынешний глава администрации фактически предстаёт кандидатом большинства.

«Это важный политический итог выборов, который даёт мне основание говорить о том, что Старооскольский городской округ вступает в новый этап своего развития. Потому что есть доверие большинства, которое порождает консолидацию, сплоченность и солидарность, - заявил губернатор. - Это главный ресурс, которого раньше не доставало Старооскольской территории. Сегодня он есть, и я вас прошу не транжирить его в пустопорожних разговорах, интригах, подковёрной борьбе. Направьте этот ресурс на созидание, на преображение земли Старооскольской».

«Старооскольская территория заждалась крупных позитивных изменений и перемен. Думаю, что Александр Викторович использует высокий уровень доверия, которое вы ему оказали, для того чтобы встать во главе этих перемен. Его задача - раскрыть потенциал территории, каждого учреждения и предприятия, каждого жителя. Для плодотворного служения на благо Старооскольской земли у Александра Викторовича есть все возможности, личные и профессиональные данные», - подчеркнул Е. Савченко.

"