Posted 12 июля 2013,, 13:00

Published 12 июля 2013,, 13:00

Modified 29 июля 2022,, 11:00

Updated 29 июля 2022,, 11:00

Компания «СтройГаз» проводит социальную акцию для многодетных семей и пенсионеров

12 июля 2013, 13:00
C 15 июля по 1 августа «СтройГаз» делает 50%-нyю скидку на выполнение проектных работ, а также 20%-ную - на строительно-монтажные работы для многодетных семей и пенсионеров. При необходимости возможен выезд инженера на объект газификации.

Компания также предоставляет рассрочку по оплате за выполнение монтажных работ по строительству газопровода и слуги мини-экскаватора на резиново-гусеничном ходу.

ООО «СтройГаз» более 10 лет успешно выполняет работы по монтажу и более 5 лет по проектированию частных жилых домов и промышленных предприятий.

Для того чтобы провести газ, вам необходимо обратится к специалистам ООО «СтройГаз», которые проконсультируют вас по предъявляемым к объекту газоснабжения требованиям по установке газовых приборов, нормам и правилам, а также получат в ОАО «Белгородоблгаз» технические условия для выполнения проектно-сметной документации. Далее специалисты ООО «СтройГаз» согласовывают проектно-сметную документацию с техническими отделами филиалов ОАО «Белгородоблгаз».

Следующим этапом процесса подключения к газораспределительным сетям является профессиональное и качественное выполнение строительно-монтажных работ квалифицированными специалистами ООО «СтройГаз» с индивидуальным подходом к каждому объекту, а также выездом на объект газификации инженера, который осуществит проверку дымовых и вентиляционных каналов, проверит стройготовность помещений, где размещается газоиспользующее оборудование.

Следует обратить внимание на то, что работы по монтажу газопровода должна выполнять компания, имеющая свидетельство саморегулируемой организации (СРО) и регистрацию в Верхне-Донском управлении Ростехнадзора. Это налагает ответственность на неё перед потребителями за качество выполнения работ.

ООО «СтройГаз» является членом саморегулируемой организации и строго соблюдает взятые на себя обязательства перед заказчиком по выполнению строительно-монтажных работ. После проведения монтажных работ газифицируемый объект принимает специальная комиссия.

Требования и условия газификации промышленных предприятий отличается от частных жилых домов, специалисты ООО «СтройГаз» разъясняют и осуществляют всю необходимую работу по оформлению документов и выполнению строительно-монтажных работ газифицируемого объекта.

Обращаем особое внимание на то, что врезка и пуск газа проводятся только подразделениями ОАО «Белгородоблгаз» и при наличии исполнительно-технической документации.

ООО «СтройГаз» предоставляет рассрочку платежа за выполнение монтажных работ по строительству газопровода на выгодных для вас условиях.

По всем интересующим вопросам вы можете проконсультироваться у специалистов ООО «СтройГаз» по телефонам: (4722) 207-325, 31-65-65, StroyGaz31@yandex.ru, http://www.stroygaz31.ru.

На правах рекламы