Posted 12 мая 2022,, 14:38

Published 12 мая 2022,, 14:38

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Американский боец Джефф Монсон приехал в пункт размещения беженцев в Белгороде

12 мая 2022, 14:38
Спортсмен уже не в первый раз в столице области. В этот раз он посетил мобильный пункт временного размещения для беженцев с Украины.
Сюжет
Беженцы

12 мая в Белгород приехал американский мастер смешанных боевых искусств Джефф Монсон. В рамках поездки он посетил мобильный пункт временного размещения (ПВР) для беженцев с Украины, который находится на территории АСК «Вираж».

Я в Белгороде уже второй раз. Здесь люди очень добрые, щедрые. Очевидно, что это не последний раз, когда я приезжаю сюда. Я обязательно вернусь. Например, для того, чтобы встретиться с людьми, которые приезжают с Украины. Джефф Монсон

Монсон познакомился с волонтёрами белгородской «Скорой молодёжной помощи», которые помогают вынужденным переселенцам в ПВР. Американец отметил значимый вклад волонтёров в сложившейся ситуации.

Также Джефф Монсон посетил общественную организацию «Святое Белогорье против детского рака». Он дал небольшое интервью подопечным общества, в котором рассказал о своём пути спортсмена и страхах.

Ранее в пункт временного размещения приезжал звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов. Там он поиграл с детьми и пообщался с беженцами.

"