Posted 12 марта 2021,, 12:35

Published 12 марта 2021,, 12:35

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Ольга Павлова рассказала белгородцам о своём разряде по дзюдо

12 марта 2021, 12:35
Председатель Белгородской облдумы во время прямой линии, помимо обсуждения серьёзных тем, ответила и на личные вопросы.

Спикер облдумы поделилась с белгородцами своим прошлым в спорте. Оказывается, она осваивала на профессиональном уровне восточные виды боевых искусств, а также получила разряд по дзюдо.

Однако Павлова отметила, что в настоящий момент у неё есть возможность заниматься только фитнесом, и призвала всех вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом.

Поделилась Ольга Альбертовна с жителями и процессом работы в соцсетях. Свои социальные сети, «ВКонтакте» и Instagram, председатель облдумы ведёт вместе с пресс-службой, но общается с жителями в Сети исключительно сама. Пресс-службу Павлова использует в случаях необходимости технической подготовки и обработки постов.

Затронули на прямой линии и тему коронавируса. Депутат ещё не делала прививку от COVID-19. Объясняет это тем, что в ноябре 2020 года она переболела и в организме до сих пор есть антитела. Поэтому врачи рекомендуют ей вакцинироваться только через полгода после болезни — в мае–июне. Павлова считает, что прививка необходима не только для своей безопасности, но и окружающих.

Помимо этого, на прямой линии депутата обсуждались молодёжный парламент, тарифы на газовое обслуживание, инициативное бюджетирование и депутатская работа, сообщает Белгородская облдума.

"