Posted 12 февраля 2020,, 08:42

Published 12 февраля 2020,, 08:42

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

Комфорт, качество и красота: выбираем обстановку для санузла

12 февраля 2020, 08:42
Качественная сантехника имеет важное значение как для жилых зданий, так и для коммерческих.

В частности, в заведениях общепита уборная является одним из важных помещений. В санузле развлекательного заведения все должно быть продумано так, чтобы персоналу было удобно содержать помещение в чистоте, а посетителю было комфортно.

При оборудовании ванной комнаты и туалета в жилом доме, квартире, гостинице также необходимо учитывать целый ряд моментов. Освещение, мебель, световая гамма – всё это не должно раздражать посетителя.

Онлайн-каталог сантехники Мосплитка дает возможность заранее представить, какие есть варианты по оформлению санузла, сколько будет стоить тот или иной вид мебели. Для тех, кто не может ходить несколько часов по магазину, способ выбора мебели, аксессуаров для ванны и туалета в режиме онлайн является самым оптимальным. Итак, разбираемся, как обустроить современный санузел и на что обратить внимание.

Функциональность

И сантехника, и мебель, и различные аксессуары (мыльницы, подстаканники, полотенцедержатели и другие мелочи) должны занимать минимум пространства и выполнять максимум функций.

Современные разработки позволяют делать помещение эргономичным. Популярностью пользуются приставные унитазы, встраиваемые в шкафы раковины и стиральные машины – такое оборудование успешно сэкономит место и использует все возможные поверхности небольшого помещения.

Дизайн

Оформление ванной комнаты может быть как сдержанным и лаконичным, так и ярким и экстравагантным. Все дизайнерские решения и смелые фантазии можно воссоздать как с помощью кафельной плитки, так и благодаря оригинальному освещению. Стилизованная сантехника и мебель, оформленные в едином стиле, – всё это сделает дизайн помещения законченным.

Качество и долговечность

Ванную комнату и туалет люди посещают достаточно часто, поэтому оборудование в санузле должно быть надёжным и долговечным. Краны должны выдерживать частое применение, а все поверхности – постоянный контакт с водой.

Благодаря широкому ассортименту онлайн-магазинов, выбор сантехники стал не рутиной, а приятным занятием, поэтому обустройство ванной комнаты, душевой или туалета занимает теперь гораздо меньше времени. Удобные фильтры, подробное описание, качественные фотографии – такой шопинг действительно приносит удовольствие. А дополнительные услуги – доставка, сборка, установка – делают покупку сантехники и плитки еще комфортнее.

На правах рекламы

"