Posted 12 февраля 2005,, 08:40

Published 12 февраля 2005,, 08:40

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Источник здоровья и долголетия

12 февраля 2005, 08:40
В БГТУ им. В.Г. Шухова в рамках школы профсоюзного актива состоялось собрание под названием «Здоровье на крыльях пчелы».

Члены профсоюза встретились с представителями компании «Тенториум», которые уже в течение полтора месяцев в технологическом университете распространяют свою продукцию.

Ранее представители компании уже провели новогоднюю акцию под названием «Красота и здоровье», а также организовали встречи на факультетах и институтах. Продукцию продают по специальной цене, ниже, чем в главном офисе.

На встрече выступили менеджеры кампании – Алла Николаевна Остапко, Лидия Николаевна Фарофянова, ведущий специалист кампании - врач-диетолог - Светлана Павловна Уткина. Они рассказали присутствующим о своей кампании, о продукции. Продукция компании «Тенториум» - это уникальное соединение продуктов жизнедеятельности пчёл с экстрактами целебных трав. Все препараты сделаны на основе меда: это и питательные драже, и медовые композиции, восстанавливающие бальзамы, кремы для питания и защиты кожи. Все присутствующие заинтересованно слушали, задавали вопросы.

Руководство БГТУ им. В.Г. Шухова считает необходимым постоянно заботиться о здоровье и духовно-нравственном состоянии сотрудников, студентов, профессорско-преподавательского состава, в рамках профсоюзной работы здесь проводится много мероприятий. Это и экскурсионные поездки, и отдых на базе отдыха в Шебекинском районе, в санатории-профилактории университета и многое другое.

По завершению встречи состоялась дегустация меда, на основе которого производят продукцию «Тенториум». Далее участники прошли в выставочный зал университета, где ознакомились с выставкой продукции «Тенториум».

Такие встречи в будущем планируется проводить постоянно.

Специально для ИА «Бел.Ру» Наталья Нерушева

"