Posted 11 ноября 2021,, 12:08

Published 11 ноября 2021,, 12:08

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Как быстро найти объявление: разбор агрегатора

11 ноября 2021, 12:08
Специальный агрегатор объявлений Festima.Ru может заменить часы поиска по всем популярным площадкам.

На сегодняшний день существует очень много площадок с различными объявлениями. Некоторые используются преимущественно для поиска автозапчастей, другие для поиска товаров в дом, третьи — для техники, а четвёртые ещё для чего-то. При этом все перечисленные категории могут быть совсем на разных сайтах. Это затрудняет поиск, делает его долгим и нудным. А учитывая, что каждый подвержен огромному потоку информации в день и без десятков сайтов объявлений, куча закладок с такими порталами сделают ситуацию только хуже, а вас — несчастнее.

Быстрый поиск объявлений

Для быстрого поиска нужного объявления поможет агрегатор Festima.Ru. Сайт осуществляет поиск и мониторинг объявлений с популярных площадок.

При этом, если вы сразу не нашли нужную вещь, нет необходимости каждый день проверять десятки разных порталов. Можно просто включить уведомления на интересующие товары. Это очень удобный и бесплатный бонус от Festima.Ru. Всё, что появится на агрегаторе по выбранному вами запросу, будет приходить рассылкой на почту.

Удобство уведомлений и в том, что они рассылаются системой сразу после публикации нового предложения, которое может вас заинтересовать. Это позволит сразу оценить товар по достоинству и связаться с продавцом первым.

Ещё одним плюсом поисковика Festima.Ru служит фильтрация объявлений. Это означает, что система автоматически определяет сомнительные объявления, которые могут быть мошенническими. Конечно, от мошенников в интернете никто не застрахован, но такой фильтр позволяет отсеивать большую часть недостоверных предложений.

Как пользоваться поисковиком?

Для комфортного и быстрого поиска необходимо воспользоваться специальными фильтрами Festima.Ru. Не забудьте перед этим указать город, который вас интересует.

Для начала агрегатор предлагает выбрать тематику:

  • Электроника;
  • Дом и ремонт;
  • Животные;
  • Запчасти;
  • Хобби;
  • Вещи.

Последующие действия зависят уже от выбранной тематики. Так, во вкладке электроники нужно указать вид техники и, при необходимости найти точную модель, ввести ключевое слово (например, название фирмы или модели).

При выборе «дома и ремонта» последовательность такая же: выбор вида товара и ключевое слово. Животных можно выбирать также — по виду.

В этих трёх тематиках, помимо ручного ввода, дополнительно доступны популярные варианты поиска, по которым можно перейти. Они также делятся по категориям. Животных делят по видам (собака, кошка и прочие), а после — по популярным породам. Электроника классифицируется по области применения: телефоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и т. д. После тоже представлены популярные модели.

В автозапчастях, хобби и вещах такой функции нет. Здесь поиск ведётся исключительно по вашим ключевым словам.

На правах рекламы.

"