Posted 11 ноября 2019,, 09:06

Published 11 ноября 2019,, 09:06

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Tele2 дает белгородским абонентам ещё больше

11 ноября 2019, 09:06
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках программы лояльности «Больше» продолжает развивать уникальные партнерские проекты.

Теперь белгородским клиентам доступно ещё больше специальных предложений от партнёров компании, которые поддержат их образ жизни и увлечения.

Программа лояльности «Больше» рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные предложения от партнёров Tele2 в различных категориях – еда, путешествия, шопинг, развлечения, саморазвитие и др. Программа действует во всех регионах присутствия оператора. Помимо кешбэка и скидок от крупных федеральных игроков рынка, абоненты Tele2 могут получить приятные бонусы от локальных партнёров.

Так, скрасить холодное время года белгородцы могут вкусным чаем и ароматным кофе. В рамках программы «Больше» абонентам Tele2 доступна скидка 20% в сети магазинов «Чайная пагода» и 10% на весь ассортимент сети кофеен Honey Bunny.

Также при оформлении заказа на сумму от 1 000 рублей в службе доставки готовых блюд «Еда престолов» клиенты оператора получают плов в подарок. Кроме того, участники программы лояльности могут приятно провести время в арт-студии «Китч».

Воспользовавшись промокодом, они могут получить скидку 30% на первое посещение любого мастер-класса, а также новым ученикам студии доступен один час индивидуального бесплатного занятия по рисованию с преподавателем.

Помимо прочего, Tele2 подготовила выгодные предложения для любителей спорта. Клиенты оператора могут приобрести годовой безлимитный абонемент, включающий фитнес и бассейн, в фитнес-клуб «Санта-Моника» со скидкой 30%. Также абонентам доступна скидка 1 500 рублей на программу «Школа бега». А при покупке детского абонемента в школу плавания «PROПЛЫВИ» на 12 занятий белгородцы получают скидку 700 рублей. Условия действуют при покупке первого абонемента.

В программе лояльности «Больше» много других выгодных предложений от партнёров Tele2 федерального и регионального уровней. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться уникальными бонусами и скидками можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого необходимо ввести контактные данные, выбрать интересующий подарок и кликнуть на кнопку «Активировать». На номер абонента сразу же придет SMS с промокодом, по которому можно воспользоваться предложениями Tele2 на интернет-ресурсах или в точках партнёров.

"