Posted 11 сентября 2018,, 06:54

Published 11 сентября 2018,, 06:54

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

Стойленцы стали участниками праздника в честь Дня города Старого Оскола

11 сентября 2018, 06:54
Представители Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) стали участниками праздничных мероприятий, посвящённых 425-й годовщине образования Старого Оскола.

На торжественном собрании в администрации Старооскольского городского округа генеральному директору СГОКа Сергею Напольских вручили свидетельство о занесении предприятия на городскую Доску почёта. В числе лучших работников Старооскольского городского округа, чьи портреты также размещены на Доске почёта, машинист мельниц обогатительной фабрики СГОКа Игорь Потапов.

В праздничном шествии по главной улице города поучаствовали более 200 стойленцев. В колонне Стойленского ГОКа прошли руководители комбината, ветераны производства, заслуженные работники, молодые специалисты, лучшие спортсмены и победители корпоративных и профессиональных конкурсов.

Экономическая стабильность региона и социальное развитие – важнейшее направление деятельности Стойленского ГОКа. СГОК продолжает оставаться одним из крупнейших налогоплательщиков Белгородской области. Не остаётся комбинат в стороне от городских благотворительных и культурно-массовых мероприятий. Так, СГОК в числе других предприятий Старооскольского городского округа выделяет средства на проведение городских торжественных мероприятий к основным государственным праздникам. Ко Дню металлурга комбинат организует концерты с участием звёзд российской эстрады для всех жителей Старого Оскола.

"