Posted 11 сентября 2018,, 18:20

Published 11 сентября 2018,, 18:20

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

ОБИ организовала акцию добрых дел в честь 15-летия своей деятельности

11 сентября 2018, 18:20
Юбилей в честь 15-летия работы в компании ОБИ отпраздновали большой благотворительной акцией. Она проходила на территории парка «Сокольники» в рамках проекта «Энергия добрых дел».

Работники сети собственноручно изготовили развивающие подарки для воспитанников Центра психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой Департамента здравоохранения. В городе Москве это единственное учреждение, где лечат детей с нарушениями ментальной сферы.

Как рассказал руководитель «ОБИ Россия» Марчин Токаж, в день юбилея в компании приняли решение устроить праздник тем, кому необходима поддержка, и запустили федеральный проект под названием «Энергия добрых дел». В парке «Сокольники» прошли благотворительные корпоративные игры, в ходе которых сотрудники сами делали полезные для людей подарки. Этот проект вдохновляет на то, чтобы улучшать жизнь вокруг себя, подчеркнул Токаж.

Больнице вручили сертификат на полмиллиона рублей, которые можно потратить на ремонт и благоустройство территории. Также медицинскому учреждению подарили яркие предметы мебели, бизиборды и тактильные дорожки.

Как написала «Газета.ру», в проекте «Энергия добрых дел» участвовало 28 гипермаркетов ОБИ. К мероприятию привлекли как представителей руководства, так и рядовых сотрудников. Они благоустраивали и озеленяли территории парков, детских домов, пансионатов для престарелых, специализированных детских садов, а также других медицинских и социальных учреждений.

"