Posted 11 августа 2021,, 14:26

Published 11 августа 2021,, 14:26

Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

У ювелирной сети ADAMAS появился новый генеральный директор

11 августа 2021, 14:26
Им стал Игорь Данилов. Ранее он занимал должность операционного директора по ритейлу в ювелирных компаниях «Sokolov Jewelry» и «SUNLIGHT».

Сделка по приобретению ADAMAS собственником Белгородского ювелирного завода «Карат» (БЮЗ «Арт-КАРАТ») Михаилом Несветайло состоялась в июле текущего года. Совладельцем компании стал президент объединения предприятий «Вымпел А» Эдуард Бендерский.

Генеральным директором ювелирной сети ADAMAS назначили Игоря Данилова. Главной задачей, которую перед ними поставили, стало операционное и стратегическое развитие производственно-розничной компании ADAMAS.

Ранее Данилов занимал должность операционного директора по ритейлу в ювелирных компаниях «Sokolov Jewelry» и «SUNLIGHT». До этого работал заместителем генерального директора по организационному развитию «Аптечной сети «36,6». Соответственно, у Данилова большой опыт операционной деятельности и организационного развития.

Ювелирная омниканальная сеть ADAMAS является одной из старейших в России и насчитывает порядка 200 магазинов. К концу следующего года их число вырастет до 250. С нашим ресурсом у бренда есть все предпосылки не просто сохранить позиции, но и стать одним из лидеров отечественной ювелирной отрасли. Привлечение в компанию компетентных, опытных специалистов, не желающих останавливаться на достигнутом, — важнейшее правило нашей кадровой политики.Михаил Несветайло, председатель совета директоров БЮЗ «Арт-КАРАТ»

"