Posted 11 августа 2020,, 12:16

Published 11 августа 2020,, 12:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Полицейские установили участников драки на рынке в Белгороде

11 августа 2020, 12:16
Правоохранители установили личности участников конфликта, который произошёл в минувшую субботу в районе рынка «Восход». Видеозапись произошедшего обнаружили сотрудники УМВД по городу Белгороду в Сети. Ранее видео конфликта с места событий прислала в редакцию читательница ИА «Бел.Ру».
Сюжет
Драка

Согласно информации регионального управления МВД, драка на рынке «Восход» произошла между двоюродными братьями. По предварительным данным, ссора случилась на бытовой почве.

Как удалось выяснить полицейским, в ходе ссоры 26-летний мужчина ударил 29-летнего брата рукой в лицо. Локализовать конфликт помогли их знакомые, которые стали очевидцами происходящего.

Для выяснения обстоятельств молодых людей доставили в отдел полиции. Они пояснили, что претензий друг к другу не имеют. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, 8 августа около восьми часов вечера в районе рынка «Восход» неизвестные устроили драку. По словам читательницы ИА «Бел.Ру», которая прислала видео, к бою привело импровизированное застолье, которое мужчины организовали неподалёку.

Ещё одно подобное происшествие случилось ночью 9 августа. Возле ресторана на улице Донецкой произошла перестрелка. Пострадал 32-летний житель Белгородского района, его госпитализировали. По информации полицейских, выстрелили в него из пневматического оружия. По этому происшествию правоохранители тоже проводят проверку.

"