Posted 11 августа 2017,, 09:34

Published 11 августа 2017,, 09:34

Modified 29 июля 2022,, 13:26

Updated 29 июля 2022,, 13:26

Новый уровень качественных услуг от Ritual.ru для жителей столицы

11 августа 2017, 09:34
Терять близких людей – тяжёлое горе. И нередко близким усопшего сложно заниматься организацией похорон.

В этом случае, вместо того, чтобы прикладывать к этому сверхусилия, просить о помощи родственников и друзей, куда правильнее обратиться в специализированное ритуальное агентство. Его сотрудники имеют большой опыт в организации траурных церемоний. Они учтут все пожелания, с уважением отнесутся к скорби и смогут достойным образом проводить усопшего в последний путь. Родственникам, тем временем, можно сосредоточиться на том, чтобы провести эти последние часы умершего на земле рядом с ним.

Насколько сегодня доступны услуги ритуальных служб

Многие соотечественники ошибочно думают, что доверить организацию похоронной церемонии ритуальному агентству могут только состоятельные люди. Вовсе, нет. Если обратиться в ритуальную службу Ritual.ru, то мож убедиться в том, что она:

  • предлагает своим клиентам доступные цены на ритуальные услуги,
  • профессиональный подход,
  • а также несколько разных планов похорон.

В зависимости от своих материальных возможностей, можно выбрать тот вариант, который устроит по цене больше всего.

При этом, чтобы ознакомиться с тем, что будет входить в стоимость этого похоронного плана, какие ещё дополнительные услуги можно заказать в ритуальном бюро, и непосредственно вызвать похоронного агента на дом, не нужно будет ехать в офис ритуального агентства. Всё это можно сделать на сайте, в режиме онлайн. Это экономит время клиентов, и позволяет им не отвлекаться на решение организационных вопросов.

Убедиться в этом можно самим, посетив сайт похоронного агентства Ritual.ru. Оно предлагает комплексный подход, удобный и современный сервис, оптимальную политику ценообразования и качественные услуги.

Почему лучше сотрудничать с Ritual.ru

Несмотря на то, что сегодня в столице работает много ритуальных агентств, возможность в режиме онлайн выбирать товары для траурной церемонии, знакомиться с тем, что входит в пакет услуг, и непосредственно на самом сайте агентства заказывать всё, что необходимо – имеет только Ritual.ru.

В отличие от коммерческих и частных похоронных бюро, которые в приоритет ставят обслуживание только состоятельных клиентов, Ritual.ru организовывает и более скромные похороны, работает со льготными категориями населения, а похоронные агенты бюро всегда готовы подсказать, как достойно провести ритуальную церемонию даже с маленьким бюджетом, если у родственников усопшего нет средств на пышную церемонию.

Если в дом пришло горе и смерть забрала близкого человека – пережить время скорби и организовать прощание с усопшем поможет Ritual.ru.

"