Posted 11 июля 2018,, 15:08

Published 11 июля 2018,, 15:08

Modified 17 сентября 2022,, 15:14

Updated 17 сентября 2022,, 15:14

Путешествие «Вокруг света за 2 дня» в компании «Белэнергомаш-БЗЭМ»

11 июля 2018, 15:08
Более 200 заводчан приняло участие в ежегодном корпоративном мероприятии - летнем туристическом слёте.

Как сообщает пресс-служба компании, в очередной раз в излюбленном месте отдыха заводчан вблизи села Безлюдовка собрались любители активного отдыха. В этом году за главные призы соревнований боролись девять команд, представляющие все производства и различные структурные подразделения завода.

Характерной особенностью заводского туристического слёта является его тематическая направленность, каждый турслёт имеет собственный колорит и тему. Слёт-2018 был посвящен путешествиям, он прошёл под девизом «Вокруг света за 2 дня». В рамках праздника участники соревновались в эстафете «Вокруг света», проходили полосу «Начинающего путешественника», боролись в гладиаторских боях и японской борьбе сумо.

Заключением праздника стало награждение победителей и вручение подарков, заслуженных в нелёгкой борьбе. Победителями соревнований в очередной стала команда «Энергия», состоящая из работников производства металлоконструкций, второе место заняла команда «Котландия», представленная работниками котельного производства и конструкторским отделом котельного оборудования, замыкает тройку победителей команда «Экватор» службы качества. Победителями в номинации «Лучший лагерь» стала команда «Техносила» технической службы, лучшими поварами в конкурсе «Полевая мировая кухня» стала команда «Экватор», отличившаяся приготовлением в походных условиях апельсин в шоколаде. Получив заслуженные награды, участники увезли с собой домой багаж хорошего настроения и море позитива.

"