Posted 11 мая 2022,, 17:10

Published 11 мая 2022,, 17:10

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

«Пятёрочка» объявила о запуске экспресс-доставки в Старом Осколе

11 мая 2022, 17:10
Представители пресс-службы торговой сети «Пятёрочка» проинформировали о том, что в Старом Осколе начал работать сервис экспресс-доставки. Услуга торговой сети покрывает не менее 90 процентов домохозяйств.

Для оформления заказа доставки продуктов питания на дом нужно установить приложение «Пятёрочка Доставка» на мобильное устройство.

Прием заказов осуществляется с 9:00 до 21:00, а собирают их в магазинах сети «Пятёрочка». Разницы в ценах на продукты нет. Курьер доставит заказ в течение часа. Стоимость услуги – 99 рублей.

Стоит отметить, что оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. В процессе сбора заказов сотрудники «Пятёрочки» выбирают продукцию с максимальными сроками годности, а также свежайшие овощи и фрукты.

«Сервис «Пятёрочка Доставка» - это быстрый, удобный и выгодный способ покупок. Теперь воспользоваться нашей услугой могут и жители Старого Оскола. Наши главные преимущества - свежесть, качество, низкие цены, скорость доставки и безопасность. Мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. Кроме того, заказать продукты и необходимые товары можно также для своих родных и близких. Курьер доставит заказ прямо до двери получателя», - комментирует Олеся Николенко, директор по внедрению розничных технологий торговой сети «Пятёрочка».

Напомним, в Белгороде «Пятёрочка Доставка» работает с середины осени прошлого года.

"