Posted 11 февраля 2021,, 08:02

Published 11 февраля 2021,, 08:02

Modified 18 сентября 2022,, 11:24

Updated 18 сентября 2022,, 11:24

Страховой Дом ВСК предлагает новым клиентам скидки до 29%

11 февраля 2021, 08:02
В честь своего 29-летия Страховой Дом ВСК решил сделать всем новым клиентам - физическим лицам подарки. Это скидка на различные виды страховой защиты.

11 февраля скидка в размере 29 процентов будет предоставлена всем новым клиентам компании, оформляющим полисы автокаско, страхования путешествующих за рубежом, физическим лицам, страхующим свое имущество, за исключением продукта «Домашний помощник» или себя от несчастных случаев, пишет newsnn.ru.

Действие акции продлится и в следующие дни. Так, с 12 по 21 февраля полисы автокаско будут дешевле на 15 процентов, чем обычно, на ВЗР — на 29 процентов. Страхование имущества физических лиц будет на 29 процентов дешевле обычного, а стоимость полиса от несчастных случаев - на 25 процентов.

Надо учитывать, что такие скидки будут доступны лишь при условии покупки посредством дистанционных сервисов ВСК. Для этого в мобильном приложении или интернет-магазине нужно ввести промокод «ВСК29лет».

11 февраля исполняется 29 лет с того дня, как был основан Страховой Дом ВСК. За это время компания прошла большой путь, и ее офисы расположены во всех российских регионах. Такая филиальная сеть дает возможность эффективно работать с договорами страхования по всей России. Свыше 30 миллионов человек и 500 тысяч предприятий уже воспользовались страховыми продуктами компании. Через дистанционные сервисы ВСК можно не только приобрести самые актуальные страховые продукты, но и урегулировать страховое событие в удаленном режиме. Уже сейчас клиенты ВСК меньше тратят времени на поездки в офис для этих целей.

Благодаря мобильному приложению «ВСК страхование» можно полностью дистанционно обслуживаться по каско. Онлайн-урегулирование подойдет страхующим свое имущество и квартиры физическим лицам. Также они могут застраховать себя от несчастного случая.

Скидка недействительна в случае продления договоров страхования.

Подробные условия акции - здесь.

"