Posted 11 января 2013,, 07:15

Published 11 января 2013,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородцам предлагают обсудить программу реабилитации наркозависимых соотечественников

11 января 2013, 07:15
Государственный антинаркотический комитет инициировал обсуждение проекта федеральной программы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических и психотропных веществ.

Как сообщает сайт регионального управления Госнаркоконтроля, ведомство приглашает к обсуждению всех граждан, неравнодушных к проблеме распространения наркомании в России.

Внести свои предложения белгородцы могут на специальном разделе сайта «Стратегия государственной антинаркотической политики» — «Обсуждение проекта государственной межведомственной программы »Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ». Здесь опубликованы текст проекта программы и иллюстрационные материалы, отражающие её основные положения.

На сайте размещена и электронная форма «Направить предложение по проекту программы». С её помощью посетители могут отправлять на электронный адрес rehab@fskn.ru свои замечания, пожелания и предложения для их последующего рассмотрения и обобщения.

"