Posted 10 декабря 2020,, 12:19

Published 10 декабря 2020,, 12:19

Modified 18 сентября 2022,, 11:09

Updated 18 сентября 2022,, 11:09

Объявлены победители международного конкурса «Предприниматель года 2020»

10 декабря 2020, 12:19
Председатель совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк занял первое место в номинации «Финансовые и юридические услуги» международного конкурса «Предприниматель года — 2020».

Как сообщает newsnn.ru, конкурс ежегодно проводится при поддержке компании EY в течение почти 30 лет. Россия принимает участие в конкурсе с 2003 года. На данный момент общее количество участвующих — 145 городов в более чем 50 странах. Мероприятие имеет статус одного из самых престижных в сфере предпринимательства.

В этом году победителей определяло независимое жюри в процессе онлайн-обсуждений на странице совместного спецпроекта EY и Forbes «Тест на устойчивость». Главными критериями, согласно которым выносился вердикт, были: предпринимательский дух, инновационная деятельность, экономические показатели компании и ее рост, лидерские позиции в отрасли. Участников оценивали известные представители бизнес-сферы.

Более 100 заявок на участие в мероприятии было подано в этом году. От России выступали сразу 12 регионов — это 89 предпринимателей из 84 компаний, которые предоставляют рабочие места 22 тысячам граждан и имеют совокупный доход выше 78 миллиардов рублей.

Победа в номинации участника, представляющего Страховой Дом ВСК, является доказательством прочных позиций компании на рынке. Сергей Цикалюк за годы своей деятельности внес большой вклад в развитие страховой отрасли в нашей стране. И сегодня акционер уделяет много внимания эффективности деятельности всего страхового сообщества, а также завоевывает доверие всех групп населения. За время работы в ВСК он сумел продемонстрировать не только свои профессиональные навыки, но и теплое человеческое отношение к клиентам и партнерам. Коллеги Цикалюка отмечают, что главными принципами его работы всегда являлись социальная ответственность и готовность оказать помощь в нужный момент.

Страховой Дом ВСК присутствует на рынке почти 30 лет. Каждый год компания попадает в топ-10 лучших страховщиков России по сборам. За все время работы ВСК более 30 миллионов граждан и полмиллиона организаций обратились к услугам или продуктам компании.

"