Posted 10 ноября 2021,, 17:43

Published 10 ноября 2021,, 17:43

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Вячеслав Гладков назвал условия, при которых перестанет вести соцсети

10 ноября 2021, 17:43
В ходе прямой линии губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что ему надоело публиковать посты в социальных сетях. Но делает это он исключительно для белгородцев. По его мнению, сегодня это самый простой и действенный способ общения между жителями и руководителями.

10 ноября губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопросы жителей региона в ходе прямой линии. Один из них касался ведения социальных сетей. Глава региона отметил, что посты в соцсетях ему надоело публиковать. Единственная причина, по которой он это делает, — белгородцы.

Если увижу вечером, что у меня ноль просмотров, нет сообщений и комментариев, я на следующий день не буду выпускать никаких постов, комментариев, репортажей. На сегодняшний день для меня это самая прямая коммуникация с жителями Белгородской области.Вячеслав Гладков

Глава региона также поделился воспоминаниями, когда в ноябре прошлого года его подчинённые считали, что подобное ведение соцсетей — пиар.

В ноябре много говорили, что это пиар. Но когда пошёл первый снег и когда я получил информацию о заносах быстрее, чем главы, все перестали задавать вопросы. Это оперативная, прямая связь между жителями и руководителями.Вячеслав Гладков

"