Posted 10 ноября 2020,, 16:00

Published 10 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Среду, полную любви и удачи, обещает гороскоп 11 ноября

10 ноября 2020, 16:00
Звёзды благоволят почти всем знакам зодиака и советуют заняться личной жизнью. Однако день опасен для денежных манипуляций, поэтому старайтесь не тратить средства на ненужные вещи.

Овны должны затолкать подальше свою неряшливость и лень и навести порядок дома. Также стоит протравить тараканов, набежавших от соседей и поселившихся в голове. От первых поможет какой-нибудь хитрый мелок, а от вторых — медитация и разговор по душам с теми, кто вас раздражает. Примите всё, что скажет вам собеседник и не пытайтесь его в отместку придушить — вся информация будет полезной, если учтёте свои косяки.

Если вы Телец и начальство предлагает вам повышение — не спешите радостно потирать свои ручки. Есть вероятность, что руководство хочет всучить вам какашку, с которой не может справиться самостоятельно, а из коллег за это браться никто не хочет. Старайтесь в эту среду не крутить романы и не отыгрывать глупые сюжеты российских комедий.

Близнецам 11 ноября будет благоволить удача, особенно в романтике и отношениях. Общайтесь только вживую, чтобы потом не было мучительно больно за то, что все над вами смеются и брезгливо косятся, хотя с высокой вероятностью занимаются тем же, чем и вы. Позаботьтесь о своём здоровье и выносливости — ешьте больше овощей и не употребляйте спиртного: в сочетании с любовными похождениями оно может сыграть злую шутку.

Раков могут в этот день попробовать запрячь тащить никому не нужный воз. Присмотритесь к лебедю и щуке, которые окажутся с вами в одной упряжке и договоритесь хотя бы стоять синхронно, не говоря уже о том, чтобы как-то слаженно работать. Не собирайте сплетни и не читайте новости, далеко не всегда там можно почерпнуть ценную информацию.

Львам в среду захочется физической активности и всяческих попрыгушек. Смотрите, куда ставите ноги и не проверяйте на себе, плотно ли закрыты канализационные люки. В этот день вы можете чувствовать себя слегка отлетевшим сумасбродным котиком, который впал в детство и радуется пролетающим мимо листикам. Вечером возможно свидание.

В эту среду Девам придётся нелегко: кругом так много соблазнов, а зарплата только недавно получена. Не растрынькайте её всю, как бы ни хотелось накупить всякой китайской всячины. Одумайтесь и прикиньте: насколько вам действительно нужен памперс для курицы и световой меч для кота. Он же настолько ленивый, что даже для фотосессии не взмахнёт этой волшебной палочкой. Также звёзды не советуют вкладывать деньги в инвестиции, стартапы и проект по переработке носовых платочков, который придумал ваш лучший друг.

Весы смогут рассчитывать не только на свои силы, но и на покровительство влиятельного лица. На всякий случай не беритесь за срочное сложное дело — можете не уложиться в срок и вам этот косяк потом будут припоминать всю оставшуюся жизнь. Скрупулёзно продумывайте каждый свой шаг и взвешивайте все за и против. Натура у вас такая.

У Скорпионов может внезапно вспыхнуть очередной роман. Не ныряйте в омут с головой. Во-первых, там могут обитать голодные черти, в во-вторых — водоёмы у нас не очень-то хорошо чистят, поэтому неизвестно, какой сюрприз вас поджидает на дне. Не давайте волю всем своим эмоциям и постарайтесь хотя бы отчасти держать себя в руках.

Для Стрельцов день пройдёт относительно спокойно. Во всяком случае, луна постарается прикрыть вас своей юбочкой и спрятать от вечно орущего начальства, которое само не знает, какого хозяйственного мыла с солёным сеном хочет. Не ввязывайтесь в авантюры и не пытайтесь подвывать из-под лунной защиты — враг услышит и мгновенно вас рассекретит. Порадуйте себя пироженкой или бокалом хорошего вина.

Козерогов в эту среду будут пытаться надуть, поэтому не ждите, пока вас обуют в очередные лапти и вешайте лапшу на уши всем предприимчивым. Помните, что нападение — тоже вполне себе мера защиты, поэтому оберегайте свой покой и имущество, бодайтесь и пристально следите за своими мерзкими карманцами, в которых лежит растаявшая конфетка и моток ниток, выдернутый из рукава. Ешьте только свежее и натуральное, иначе рискуете слечь со стремительным отравлением.

Водолеям нужно будет защищать права окружающих и выступать волонтёром. Все начинания и выгода, которую вы положите в кармашек ближнему, окупятся вдвойне. Луна внимательно следит за тем, что именно вы раздаёте, поэтому не нужно делать каку и надеяться, что бумеранг не вернётся.

У Рыб хороший день для близких отношений и налаживания связей. Можете обворожительно смотреть прямо в душу кассиру в «Пятёрочке» и надеяться, что товар вам пробьют действительно по акции, а не как всегда. Вечером ожидает приятный сюрприз или хорошая новость. Проведите это время с любимым человеком.

"