Posted 10 октября 2019,, 13:40

Published 10 октября 2019,, 13:40

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

ВСК стала страховщиком Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»

10 октября 2019, 13:40
1 октября 2019 г. Страховой Дом ВСК подписал договор об официальном партнёрстве с Всероссийским клубом юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В.Тарасова.

Для хоккейного клуба ВСК специально разработала эксклюзивный страховой тариф, поддерживая юных хоккеистов и развитие спорта в стране.

Согласно положению хоккейного клуба, участие в соревнованиях осуществляется только при наличии у игроков договора о страховании жизни и здоровья с обязательным расширением на занятия спортом и указанием вида спорта − хоккей, который представляется в комиссию по допуску участников в день приезда на соревнования.

Полис ВСК включает защиту от различных повреждений и травм, инвалидности и смерти и действует 12 месяцев. Страховая программа ВСК распространяется на весь мир, за исключением зон военных действий.

Для удобства игроков, после регистрации на сайте Клуба «Золотая шайба» (https://zshr.ru/), есть возможность загрузить в профиль копию действующего страхового полиса или купить новый, заполнив простую форму и оплатив онлайн. Страховой полис автоматически загрузится в профиль после оплаты.

«Страховой Дом ВСК на протяжении своей истории является надёжным партнёром для развития страховых проектов и внедрения новых технологий. Совместный проект с Клубом “Золотая шайба” − один из примеров инновационного подхода к обеспечению страховой защиты. Юные спортсмены получают доступ к современным сервисам онлайн-страхования от несчастных случаев. Для нас это новое, интересное направление развития, где мы готовы предлагать клиентам лучшие онлайн-технологии на рынке», − рассказал председатель Совета директоров Страховой Дом ВСК Сергей Цикалюк.

Всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В.Тарасова объединяет более 90 тыс. юных хоккеистов, которые участвуют в соревнованиях по всей стране.

Справка. Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надёжность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

"