Posted 10 октября 2017,, 08:21

Published 10 октября 2017,, 08:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:51

Updated 17 сентября 2022,, 14:51

Стойленский ГОК поздравил бывших работников комбината с Днём пожилых людей

10 октября 2017, 08:21
Специально для них крупнейшее предприятие региона, входящее в Группу НЛМК, приобрело пригласительные билеты на вечер-концерт «Пусть осень жизни будет золотой!», который состоялся во Дворце культуры «Комсомолец».

Как сообщает пресс-служба комбината, присутствующих на концерте зрителей почтенного возраста поздравили с праздником вокальные, театральные и хореографические коллективы «Комсомольца». Радовали бабушек и дедушек своим выступлением коллективы детской самодеятельности Дворца культуры. Слова благодарности в адрес пенсионеров и ветеранов СГОКа прозвучали от молодого поколения «стойленцев» – финалистов корпоративного конкурса «Молодой лидер-2017».


Поддержка пенсионеров является важным направлением социальной политики Стойленского ГОКа. Сегодня Совет ветеранов комбината объединяет более трёх тысяч пенсионеров, в том числе девять участников Великой Отечественной войны.


Ветеранам предприятия регулярно предоставляется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся комбинат оказывает дополнительную финансовую поддержку. Все пенсионеры СГОКа обеспечены бесплатной подпиской на корпоративную газету «Большая руда».

АдминистрацияСтойленского ГОКа совместно с Советом ветеранов комбината в течение всего годарегулярно организует для бывших работников паломнические поездки, праздничныеконцерты, музыкальные игры и спортивно-оздоровительные мероприятия, которыепозволяют им быть активными, общаться с друзьями и открывать для себя новыевозможности.

"