Posted 10 июня 2004,, 12:21

Published 10 июня 2004,, 12:21

Modified 29 июля 2022,, 13:03

Updated 29 июля 2022,, 13:03

Ремонтная кампания энергетиков Губкина

10 июня 2004, 12:21
К зиме энергетики, как известно, готовятся летом. В этот короткий срок, используя каждый погожий день, они ведут ремонтные работы. В июне ремонтная кампания энергетиков - в самом разгаре.

На снимке: Губкинская ТЭЦ остановлена в связи с профилактическими работами до 30 июня. Гидравлические испытания магистральных тепловых сетей прошли еще в начале месяца.

Сейчас на главной станции города идет ремонт турбогенератора№1.

На снимке: На стройплощадку мини-ТЭЦ «Лукьяновка» в одноименном микрорайоне завезено новое оборудование. Завершаются работы по строительству инженерных сооружений, установке и эксплуатации технической канализации. Введение в работу новой мини-ТЭЦ намечено на октябрь - к началу отопительного сезона.

На снимке: На подстанции 35 кВ «Журавлики» специалисты ОАО «Белгородэнергоремонт» производят средний ремонт оборудования.

На снимке: Губкинские энергетики активно участвуют в городской программе благоустройства дворовых территорий. Во дворах домов на улицах Раевского и Дзержинского идет установка новых опор линий электропередачи 0,4 кВ.

На снимке: Временные неудобства создали жителям 32-го квартала и теплоэнергетики. Здесь ведется замена трубопровода квартальной теплосети.

На снимке: После завершения работ теплоэнергетиков и дорожников квартал будет выглядеть приблизительно так:

"