Posted 10 марта 2006,, 13:29

Published 10 марта 2006,, 13:29

Modified 29 июля 2022,, 13:15

Updated 29 июля 2022,, 13:15

При конноспортивной школе БелГУ открыт факультет ромало-цыганской филологии

10 марта 2006, 13:29
В МКЦ БелГУ прошла серия полуфинальных игр университетской лиги КВН. Поскольку команд, достойных возможности побороться за звание чемпиона университета, оказалось слишком много, было решено провести не две игры, как того требуют правила, а целых три.
Сюжет
КВН

26 февраля полуфинал открыли команды «Наше право» юридического факультета, «Нечто» медицинского факультета, «Сто к одному» факультета романо-германской филологии и «Со вкусом» факультета КНИТ.

Словарик идеальных родителей:

- С мытыми руками за стол не садись!

- Пока DOOM-3 не пройдешь, в школу не пустим!

«Наше право»

Медики на полную катушку эксплуатировали образ нетленного вождя и его окружения, РГФовцы в очередной раз жаловались на нехватку на факультете мужского пола. А вот юристы попытались предсказать, что же станет с проектом «Дом-2», когда закончатся деньги спонсоров.

Оказывается, в этом случае участие в шоу примут молдавские рабочие, которые и достроят дом. И все-таки рассказывать о них не стоит, это своими глазами смотреть нужно. Скажем только, что по результатам зрительского смс-голосования на этой неделе лучшим стал некой молодой человек, за которого было прислано целых 2 (!) сообщения: «Да зачем я тебя на свет рожала?» и «Умри, падла!»

2 марта веселость и находчивость проявляли: «Ту-ту-ду-ту-ту ту-ту ту-ту» факультета физической культуры и спорта, «3 этаж» педагогического факультета, «Без комментариев» факультета журналистики и «Побочный эффект» факультета управления и предпринимательства.

При конноспортивной школе БелГУ открыт факультет ромало-цыганской филологии

«Ту-ту-ду-ту-ту ту-ту ту-ту»

Несмотря на шикарный, хотя и безбюджетный, мюзикл «Суд идет», действие которого разворачивается в колхозе «Дальние Хенеси», команду спортфака неожиданно обошли молодые КВНщики из «3 этажа», которые покорили зрителей и жюри своим балетным классом, а также плакатом с изображением великолепной балетной пары – директора МКЦ Константина Курганского и ведущего «университетки» Андрея Шубина.

9 марта поздравляли девушек при помощи искрометного юмора те, у кого есть «Шестое чувство» (факультет психологии) и которые все еще «Без спонсора» (физико-математический факультет), причем «Сделаны в СССР» (исторический факультет).

Известный борец Александр Карелин на днях бросил девушку. Пострадавшая с тяжелыми травмами доставлена в больницу

«Без комментариев»

После долгих раздумий жюри решило, что финал в этом году будет такой же «многочисленный», как и все игры сезона а потому в него выходят:

· «Наше право»

· «3 этаж»

· «Без спонсора»

· «Сделаны в СССР»

· «Ту-ту-ду-ту-ту ту-ту ту-ту»

Специально для ИА «Бел.Ру» Юлия Сигарева, Елена Кулабухова

"