Posted 10 января 2018,, 13:05

Published 10 января 2018,, 13:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Сотрудники АПХ «Мираторг» поздравили с Новым годом детей Прохоровского детского дома

10 января 2018, 13:05
Представители ведущего оператора мясного рынка России посетили Прохоровский центр развития и социализации ребёнка, где поздравили воспитанников учреждения с наступившим Новым годом и подарили сладкие новогодние подарки.

АПХ «Мираторг» – крупнейший налогоплательщик среди предприятий агропромышленной сферы. Одним из приоритетных направлений социальной политики компании является оказание поддержки социальным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Как сообщает пресс-служба агрохолдинга, сотрудники «Мираторга» второй год подряд посещают в новогодние праздники воспитанников Прохоровского детского дома. В центре в настоящий момент проживают и обучаются 18 детей – девочки дошкольного и старшего школьного возраста. Все они получают дополнительное музыкальное образование в Детской школе искусств. Поэтому праздничное выступление с песнями и стихами, организованное воспитанницами детского дома к приезду сотрудников компании, было подготовлено на самом высоком уровне.

Мы благодарны компании «Мираторг» за поддержку и участие. Для детей, оставшихся без родителей, такое внимание очень ценно. Им важно знать, что о них помнят и заботятся.

Альбина Балабанова
директор детского дома

"