Posted 9 октября 2020,, 16:00

Published 9 октября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

Удачная трата денег и день конфликтов: что говорят астрологи о 10 октября

9 октября 2020, 16:00
Для многих знаков зодиака эта суббота станет испытанием: конфликт на конфликте, поражение на поражении. Зато для других 10 октября станет самым удачным днём для шопинга и налаживания личных контактов.

У Овнов спокойный и размеренный день без лишних шоков, будь то приятных или нет. Старайтесь подстроиться под него и тоже сбавьте темп. Спешка не приведёт ни к чему хорошему. Пусть кому-то не понравится ваша медлительность, но это совершенно не важно. Не стоит ориентироваться сегодня на чужое мнение и принимать резких решений и предложений, особенно если дело касается финансовых операций. Будьте осторожны и рассудительны, иначе потерь не избежать.

Тельцы переживают нелучшие времена. День будет сложный, насыщенный. Главное — вовремя найти нужные слова, тогда конфликты удастся сгладить. Дорога к успеху, как известно, всегда терниста. Ваши старания не останутся незамеченными, так что самое время вложиться по полной.

У Близнецов тоже сложный день. Конфликтные ситуации подстерегают на каждом углу, и вы прикладываете к ним руку своей несдержанностью. Остановитесь, продышитесь, подумайте. Если не усмирите самих себя, есть шанс серьёзно рассориться даже с самыми близкими. Вторая половина дня будет более спокойной. Но не думайте, что время разбирать те дрова, которые вы наломали. Займитесь делами.

Ракам сегодня особенно сложно взять себя в руки. Мысли путаются, работа не работается, дела не делаются. Если дадите себе ладу, день выдастся удачным, а нет — нечего потом удивляться. И будьте аккуратнее: с таким ветреным настроением вас легко обвести вокруг пальца. Относитесь настороженнее к новым знакомствам.

Львы чересчур активны. Но активность — не залог успеха. Вы гордо отказываетесь от помощи, что зря. Одна голова — хорошо, а две — всегда лучше! Если не сможете усмирить гордыню, лучше сменить род деятельности и заняться сегодня чем-то отвлечённым, а ещё лучше — творческим, где выплеснется вся ваша фантазия и эмоции. А вот в общении с родными стоит быть аккуратными. Найти с ними общий язык или компромисс будет особенно сложно.

Девам звёзды советуют перенести на утро все важные дела и встречи. По показателям продуктивности вы бьёте все рекорды, потому что умеете работать в команде, уступать, помогать и поддерживать. Используйте все свои лучшие качества.

Из всех знаков полный штиль 10 октября ждёт Весы. Ребятки поймали дзен и вывести их из равновесия — миссия невыполнима. Проблем много, но благодаря вашему спокойствия и усидчивости справиться с ними гораздо проще. Главное — беритесь за всё поочерёдно, распишите план действий и не сходите с намеченного пути. Предстоит важный разговор или выступление перед толпой? Сегодня самое время! Ваша убедительность не знает границ.

Скорпионы забрали себе сегодня весь позитив и краски мира. Вашего энтузиазма хватит на то, чтобы заставить гору идти к Магомеду. Вы легко решаете заброшенные дела, находите себе единомышленников, заводите новые знакомства и радуете близких. Совет: выделите вечерок на самых любимых. Они ещё долго потом будут вам благодарны.

К Стрельцам вместе с лучами первого солнца заглянут хорошие новости. Это даст вам заряд сил и бодрости на весь оставшийся день. Но если дела не идут или идут через силу, не зацикливайтесь. Уделите время себе! Даже трата денег сегодня для вас особенно приятна и удачна, не упустите момент.

Козероги сменят статус и превратятся в сонных мух. От этого и утро не задаётся: много мелких неудач выбивают землю у вас из-под ног, а нерасторопность мешает исправить ситуацию. Возлагать особые надежды на вторую половину дня тоже не стоит. И тут дела не пойдут в гору, зато будет время для того, чтобы побыть наедине с самим собой и обдумать всё произошедшее. Советуем им воспользоваться во имя светлого будущего.

Водолеев ждёт пик кайфа, продуктивности и лучей славы. Даже неприятности не тормозят вас. Вы перешагиваете их и воспринимаете положительно — как опыт. Ваше настроение не могут оставить без внимания близкие. Они максимально от вас заряжаются и готовы сворачивать горы вместе с вами. Пользуйтесь моментом и не отказывайтесь от помощи. Если почувствовали жажду перемен, смело к ним следуйте: отрубить 20 см волос? Легко! Начать строить дом мечты? Почему не сегодня?

Денёк у Рыб прямо-таки ни рыба, ни мясо. Вроде всё само плывёт к вам в руки, но вы тормозите, упускаете важные мелочи, совершаете глупые ошибки. В отношениях та же песня: звёзды советуют не проходиться катком своей правоты по всем, кто вам дорог. Лучше проиграть им во имя хороших взаимоотношений. Вам, как никогда, нужна поддержка. Не бойтесь просить её у коллег и родных.

"