Posted 9 сентября 2013,, 10:15

Published 9 сентября 2013,, 10:15

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Нового начальника регионального УФСИН представили сотрудникам управления

9 сентября 2013, 10:15
Сотрудникам УФСИН России по области, а также начальникам учреждений уголовно-исполнительной системы представили нового руководителя. Напомним, что им стал полковник внутренней службы Игорь Видашев.

Приказ о назначении Видашева на должность начальника подписал директор ФСИН России Геннадий Корниенко. А официально представил сослуживцам руководителя временно исполняющий полномочия начальника управления кадров ФСИН России, полковник внутренней службы Михаил Винокуров.

В ФСИН России Игоря Видашева, работающего в уголовно-исполнительной системе с 1991 года, оценивают как грамотного, инициативного, добросовестного, ответственного, и, что немаловажно, компетентного руководителя, сообщает пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

В ближайшее время Игорь Видашев собирается побывать во всех подразделениях УИС области, ознакомиться с деятельностью подразделений и обозначить пути решения проблемных вопросов.

Напомним, что ранее начальник УФСИН России по Белгородской области занимал должность заместителя начальника регионального управления ведомства по Республике Мордовия.

"