Posted 9 июня 2020,, 10:02

Published 9 июня 2020,, 10:02

Modified 17 сентября 2022,, 17:09

Updated 17 сентября 2022,, 17:09

За сутки в Белгородской области от коронавируса умерли два человека

9 июня 2020, 10:02
Это жители Белгорода и Старого Оскола. Подробностей в региональном штабе пока не сообщили. Общее число летальных исходов для пациентов с коронавирусом в регионе увеличилось до 32.

В Белгородской области за последние сутки умерло два пациента с коронавирусом. Известно, что это жители областного центра и Старого Оскола. Таким образом, число умерших пациентов в регионе достигло 32.

Из них восемь — жители Белгорода, по три — Старого Оскола, Белгородского и Красногвардейского районов, по два — из Валуек, Вейделевки и Яковлевского горокруга. По одному человеку умерло из Губкинского и Шебекинского городских округов, а также в горбольнице № 2 Белгорода скончался пациент из Тулы.

За сутки наибольшее число больных зарегистрировали в Старом Осколе и Чернянском районе — 12 и 10 соответственно. По семь новых заболевших — в Валуйском и Яковлевском горокругах, по шесть — в Новом Осколе и Ракитянском районе.

В Белгороде число пациентов с коронавирусом выросло на пять человек. Столько же — в Шебекинском горокруге. Заболели также четверо ивнянцев, трое жителей Красногвардейского района, по двое — в Грайворонском горокруге, Белгородском и Прохоровском районах.

По одному заболевшему — в Алексеевском и Губкинском горокругах, Борисовском и Волоконовском районах. Вейделевский, Корочанский, Красненский, Краснояружский и Ровеньский район не добавили пациентов в статистику.

"