Posted 9 марта 2022,, 11:27

Published 9 марта 2022,, 11:27

Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

В McDonald’s в Белгороде возник ажиотаж после новостей о закрытии ресторанов

9 марта 2022, 11:27
В России временно закроют все рестораны McDonald’s, при этом компания пообещала сохранить зарплату всех сотрудников. В одном из ресторанов Белгорода сегодня, 9 марта, возникла очередь.

После новости о закрытии McDonald’s сегодня, 9 марта, в ресторане, который находится возле «Сити Молла», возник ажиотаж. Когда закроют McDonald’s в Белгородской области, пока неизвестно, однако белгородцы уже сегодня решили успеть поесть в ресторане фастфуда до его закрытия.

«Бел.Ру» также пообщались с сотрудницей одного из ресторанов McDonald’s. По её словам, пока неизвестно, на какой срок их закроют. Работу всех McDonald’s будут приостанавливать постепенно.

Ничего пока не известно. Всё случится, видимо, в один день. Но работы много везде. Возможно, это знак, что нужно уходить куда-то в другое место. Если не скажут пока ничего конкретного, будем работать до последнего, а потом уже, как получится. Сейчас даже директора не знают точной информации. Просто объявили о закрытии — когда, как, что будут делать, почему — никто об этом не подумал. Когда компания закрывается — это всегда грустно.Сотрудница McDonald’s

Стоит также отметить, что после объявления о прекращении работы McDonald’s в России некоторые жители страны решили выставить на продажу продукцию ресторана. Например, на «Авито» жители Курска продают бумажный стакан за 3 тыс. рублей, в Москве — вишнёвый пирожок за 5 тыс. рублей и два пакета еды за 45 тыс. рублей.

"