Posted 9 февраля 2021,, 14:36

Published 9 февраля 2021,, 14:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Торгово-промышленная палата объявила о конкурсе для журналистов

9 февраля 2021, 14:36
Конкурс «Экономическое возрождение России» проводится совместно с Союзом журналистов России. Заявки на участие будут принимать до конца февраля текущего года.
Сюжет
Конкурс

В Торгово-промышленной палате РФ объявили о конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России». Конкурс проводят совместно с Союзом журналистов России.

Мероприятие должно привлечь журналистов к освещению экономической тематики и объективно отражать ситуацию с предпринимательством в стране. Участвовать в конкурсе могут журналисты и редакции изданий, телевидения, радио и интернет-СМИ.

По итогам конкурса определят лучшие федеральные, региональные СМИ, индивидуальные публикации. Помимо этого, победителей выберут среди СМИ в системе ТПП, отраслевых изданий и отметят лучших молодых журналистов, опыт работы которых не превышает четырёх лет.

Гран-при получит победитель темы года «Лучшая история предпринимательского успеха». Также специальная премия предусмотрена за освещение работы российского агропромышленного комплекса.

Конкурс проводят в два этапа: на региональном и территориальном уровне. Заявки нужно подать до 1 марта 2021 года. Победители получат ценные призы и дипломы ТПП и Союза журналистов России. Итоги конкурса подведут 8 апреля текущего года в МИА «Россия сегодня» в Москве.

Более подробную информацию можно получить на сайте ТПП РФ.

"