Posted 8 ноября 2021,, 14:33

Published 8 ноября 2021,, 14:33

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

«Прошла любовь, завяли помидоры»: какие именитые пары развелись в 2021 году

8 ноября 2021, 14:33
В 2021 году многие знаменитые пары страны не сохранили брак и подали на развод. «Народные новости» написали о самых ярких звёздных расставаниях в стране.

Как пишет издание, новости о расставании знаменитостей в этом году всё чаще мелькали на страницах таблоидов. Всего в 2021 году было шесть громких расставаний звёзд отечественного шоу-бизнеса.

В январе в прессе появилась информация о разводе Ольги Бузовой и Давида Манукяна. В соцсетях певица призналась, что её идеальные отношения с Давой были лишь фасадом. На самом деле, по словам Бузовой, пара регулярно ссорилась. Певица рассказала, что поводом для разрыва стало оскорбительное поведение её партнёра.

Ещё одно расставание произошло у Анастасии Волочковой и её возлюбленного Олега. Балерина обычно скрывала имена своих партнёров от СМИ, однако в этот раз звезда решила открыть имя своего поклонника — Олег. Более того, мужчина участвовал в одном из интервью с балериной. Тем не менее, всего спустя несколько недель любви пары пришёл конец.

В апреле 2021 года футболист Павел Мамаев развёлся со своей женой Аланой. Пара состояла в браке с 2013 года. На развод подала супруга. Девушка призналась, что устала от измен мужа. Разлад в семье у них начался ещё в 2018 году после того, как Мамаев получил тюремный срок за драку в Москве.

В июне этого года развелась и телеведущая Ксения Бородина с Курбаном Омаровым. Отношения между знаменитостями завязались в 2015 году, в браке у них родилась дочь Теона. Однако уже тогда ходили слухи о неверности супруга телеведущей. Первую измену Бородина простила, но вторую ошибку мужа звезда не приняла и подала на развод.

Развелась с мужем Артуром Смоляниновым и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова. Экс-супруги познакомились на съёмках фильма «Гетеры майора Соколова». В 2015 году у пары родился ребёнок. Семья Смолянинова и Мельниковой слыла одной из самых красивых среди звёзд России, однако в 2021 году актриса сообщила в интервью, что они с супругом уже в разводе. Тем не менее, пара поддерживает дружеские отношения.

Одним из самых обсуждаемых стало расставание Насти Ивлеевой и Элджея. Поклонники пары терялись в догадках, почему звёзды перестали вместе появляться на публике. Как оказалось, опасения фанатов были не беспочвенными — пара сообщила о разводе. Как рассказала сама Ивлеева, их отношения с певцом остались тёплыми и дружескими.

"