Posted 8 ноября 2019,, 13:34

Published 8 ноября 2019,, 13:34

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

А судьи кто: третий дискуссионный клуб «Прав? Да!» состоится в Белгороде

8 ноября 2019, 13:34
Мероприятие пройдёт 14 ноября в пространстве «Мануфактура». Начало – в 18:30.

В этот раз встреча будет посвящена обсуждению актуальной темы для молодых людей, стоящих на пути самоопределения: «А судьи кто?».

Спикерами дискуссионного клуба станут: руководитель SMM-направления Five Public и создатель «Белгород – это интересно» Сергей Хахалев, музыкант и лайв-битмейкер, не признающий кнопку Play, Max Detal'. А также фотограф и куратор фотовыставки «Это не так», член Молодёжного парламента Томской области Екатерина Пинясова (г. Томск) и руководитель проекта «Лицом к лицу», председатель Научного студенческого общества ЮИ НИ ТГУ, дважды стипендиат Оксфордского Российского Фонда Константин Олехнович (г. Томск).

На третьей встрече дискуссионного клуба «Прав? Да!» будет презентована фотовыставка молодых ребят Екатерины Пинясовой и Константина Олехновича «Это не так». Фотоработы из этой экспозиции нацелены на развенчание социальных стереотипов о «других людях». Героями фотопроекта стали киберспортсмен, глухонемой, альбинос, люди, страдающие сахарным диабетом и онкозаболеванием, и не только.

В этот вечер за пультом DJ MAIB (г. Москва) – фронтмен UPPERCUTS DJs, региональный вице-чемпион мировых соревнований по диджеингу Red Bull 3style 2018 и победитель баттла от Scratch DJ Community x Nike (2018).

Модераторами третьего дискуссионного клуба выступят ведущие утреннего шоу Белгородские VAS Будители на RadioRadio Денис Белых и Кирилл Ласунов.

Гостей вечера ждут безалкогольный глинтвейн и угощения. Вход по предварительной записи в группе мероприятия. Зарегистрироваться на третью встречу дискуссионного клуба «Прав? Да!» можно здесь.

"