Posted 8 октября 2021,, 08:33

Published 8 октября 2021,, 08:33

Modified 18 сентября 2022,, 14:14

Updated 18 сентября 2022,, 14:14

Бывший муж Жанны Фриске рассказал о правильном воспитании детей

8 октября 2021, 08:33
Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram пост, в котором поделился мыслями, возникшими во время личных разговоров с его возлюбленной Екатериной Тулуповой, сообщают «Народные новости».

Телеведущий Дмитрий Шепелев вновь стал отцом 26 марта 2021 года. Его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, родила сына Тихона.

Шепелев поделился с поклонниками общими выводами о воспитании детей и рассказал о двух «золотых» правилах в общении с ребёнком.

«Первое. Простые и понятные правила жизни: поведения за столом, в машине, общения со старшими и младшими, чёткий график дня. Дети любят правила, им так понятнее и проще», — написал телеведущий.

Второе правило заключается в свободе действий. «Оставьте их в покое, позвольте им быть самостоятельными, позвольте получить опыт, позвольте совершить ошибки. Потому что до тех пор, пока, например, ребёнок сам не поймёт, что без кроссовок на уроке физкультуры делать нечего, собирать ему в школу рюкзак будете вы», — пояснил Шепелев.

Сейчас много спорят о том, как лучше воспитывать детей: давать ли им свободу или можно порой для воспитания и физическую силу применить? Расскажите в нашем анонимном опросе, считаете ли вы допустимым иногда применить силу в отношении ребёнка.

Считаете ли вы допустимым бить детей в воспитательных целях?
"