Posted 8 июля 2022,, 13:18

Published 8 июля 2022,, 13:18

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

Миксуй настроение: Tele2 совместно с диджеем собрали подборку летней музыки

8 июля 2022, 13:18
Tele2 совместно с диджеем Анастасией Ковалевой собрали ТОП-10 атмосферных треков для создания ярких летних впечатлений. Также оператор приготовил для клиентов с мультиподпиской Mixx, отличное предложение: возможность слушать музыку «ВКонтакте» или в приложении «VK Музыка» без рекламы, в фоновом режиме и многое другое.

Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной и предоставляет им актуальные услуги и сервисы. Летом важно найти время на общение с родными и отдых, на встречи с друзьями и небольшое путешествие, а еще сохранить моменты этого яркого и теплого сезона в памяти надолго. Совместно с диджеем Анастасией Ковалевой оператор составил подборку атмосферной музыки, задающей настроение, которую можно включить во время приготовления завтрака, пробежки или уютной дружеской вечеринки на природе.

«Настроение, которое позволяет создать правильно подобранный плейлист, влияет на то, как мы себя ощущаем. Уверена, что этот музыкальный список, который мы составили вместе с Tele2, скрасит не один летний день и подарит вдохновение», — отмечает Анастасия.

Эксклюзивная мультиподписка Mixx Tele2 дает возможность пользоваться большим количеством сервисов с экономией для бюджета: 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе, безлимитные мессенджеры WhatsApp, Telegram и Viber, «ТамТам», соцсети «ВКонтакте», «Одноклассники» и TikTok, использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера. При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Mixx включает SMS-фильтр и двойную защиту от нежелательного контента.

Кроме того, подписчикам Mixx доступны специальные предложения от VK: контент музыкального стримингового сервиса «VK Музыка», кино, сериалы и телеканалы от видеосервиса Wink. Помимо этого, они получат бонусы и скидки от служб доставки продуктов Delivery Club, «Самокат» и «Еда ВКонтакте», каршеринга «Ситидрайв», облачного гейминга MY.GAMES Cloud. Клиенты также могут использовать скидки книжного сервиса «ЛитРес», образовательных онлайн-платформ Skillbox, SkillFactory, «Учи.ру» и «Учи.Дома», сервиса хранения данных «Облако Mail.ru», при покупке умных колонок «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей.

"