Posted 8 апреля 2020,, 10:56

Published 8 апреля 2020,, 10:56

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

Страховой Дом ВСК предлагает клиентам скидки до 25% при оформлении полиса онлайн

8 апреля 2020, 10:56
Страховая компания Страховой Дом ВСК запустила акцию #СидимДома в поддержку граждан, находящихся на самоизоляции. Клиентам компании предлагается скидка до 25 % на страховые продукты при оформлении страхового полиса в дистанционном режиме (через онлайн-сервисы Страхового Дома ВСК).

Как пишет NewsNN.ru, максимальная скидка по акции составляет 25 %, она предоставляется на услугу «Телемедицина». С ее помощью можно получить круглосуточную консультацию врачей и психологическую помощь по вопросам пандемии, самоизоляции и не только. К этой работе привлечены лучшие специалисты в своей области. Если разъяснений одного специалиста будет недостаточно, человек всегда может получить консультации другого врача — количество обращений, которые принимает служба медицинской поддержки, не ограничено.

Генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский подчеркнул, что в компании осознают всю значимость поддержки людей в нынешних условиях. По его словам, сейчас очень важно обеспечить защиту граждан и сформировать их уверенность в завтрашнем дне.

«Поэтому мы делаем все для того, чтобы наши услуги по страхованию были не только выгодными, но и максимально удобными и безопасными», — заявил глава компании.

Чтобы получить скидку до 25 % необходимо приобрести страховой полис в интернет-магазине shop.vsk.ru или в мобильном приложении «ВСК страхование». Для активации скидок достаточно ввести промокод welcome.

Функционал сервисов позволяет не только оформить услуги компании, но также урегулировать страховое событие без посещения офиса. ВСК первой на российском рынке предложила услугу по дистанционному оформлению полиса КАСКО с самостоятельным осмотром транспортного средства (без вызова эксперта и звонка в страховую компанию).

Полученные при удаленном оформлении полиса скидки можно потратить на услуги страхования имущества, страхование от несчастных случаев, медицинское страхование и другие. Всего клиентам предлагается приобрести со скидкой как минимум 12 страховых программ.

"