Posted 8 марта 2020,, 14:16

Published 8 марта 2020,, 14:16

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Президент России обратился к россиянкам с праздничной речью

8 марта 2020, 14:16
Международный женский день всегда полон радости, цветов, подарков, а также искренних и сердечных чувств. 8 марта каждый мужчина спешит поздравить свою маму, жену или дочь. Теплые слова звучат в адрес подруг и коллег, сказал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Российский лидер добавил, что сегодня мужчины должны заявить женщинам о своем восхищении, любви и уважении. Россиянки заслуживают благодарности. Они самые лучшие на Земле.

У жительниц России каким-то непонятным образом получается все успевать. Они берегут домашний уют, достигают больших успехов в профессиональной деятельности или учебе. При этом россиянки всегда очаровательные, красивые и женственные. Президента поражает способность женщин беззаветно любить и глубоко сопереживать. Наши соотечественницы с радостью и терпением заботятся о своих близких, пишет Kremlin.ru.

Важно передавать эти ценности из поколения в поколение. Дочерям необходимо учиться у своих матерей подобному отношению к жизни, родственникам, а также своим будущим детям.

Особой благодарности заслуживают дамы, посвятившие себя материнству. Они дарят миру новую и неповторимую жизнь. Воспитывая детей женщины ежедневно заботятся о них, отдавая потомству всю свою любовь. Это самый благородный и благодарный труд. В то же время он ответственный и непростой.

Путин от всей души желает женщинам счастья. Он осознает, что здесь очень многое зависит и от мужчин. Последние должны стараться быть достойными прекрасной половины человечества. Мужскому полу необходимо брать на себя как можно больше забот. Мужчины должны поступать именно так – всегда, а не только в Международный женский день

«Ещё раз поздравляю вас с праздником, поздравляю всех женщин России. Здоровья, любви и радости вам!», - подытожил Путин.

"