Posted 8 февраля 2021,, 15:05

Published 8 февраля 2021,, 15:05

Modified 18 сентября 2022,, 11:24

Updated 18 сентября 2022,, 11:24

В Белгороде открыли голосование по проектам Центрального парка и Архиерейской рощи

8 февраля 2021, 15:05
Голосование за концепцию развития Центрального парка, Архиерейской рощи и спортивной площадки на улице Губкина опубликовал мэр Белгорода. Проекты прилагаются внутри голосования.

Мэр Белгорода Юрий Галдун 8 февраля запустил онлайн-голосование. Он попросил горожан отдать свой голос за или против концепции развития трёх территорий областного центра: Центрального парка, Архиерейской рощи и универсальной спортплощадки на улице Губкина.

Красочные проекты, планы и схемы каждого отдельного места прикреплены внутри голосования. Посмотреть на них можно, перейдя по ссылкам. Там же описано по пунктам, какими были и какими станут эти места после обновления.

В онлайн-голосовании есть три варианта ответа — поддерживаю, не поддерживаю и другое. Видимо, в последнем можно вписывать свои предложения и замечания. Проголосовать можно сколько угодно раз.

Напомним, что роща и парк в Белгороде стали лидерами голосования на странице врио губернатора Вячеслава Гладкова. Подготовительными работами в Архиерейской роще уже занимаются: её очищают от мусора.

"