Posted 7 сентября 2006,, 15:11

Published 7 сентября 2006,, 15:11

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

ИА «Бел.Ру» идет в первый класс

7 сентября 2006, 15:11
7 сентября информационному агентству «Бел.Ру» исполняется 7 лет.

Большинство детей именно в семь лет идут в школу, в свой первый класс. Именно тогда в ребенке формируются основы знаний о себе и об окружающем мире, тогда он начинает с уверенностью проявлять себя как личность и утверждаться среди сверстников и в непростом мире взрослых.

Развитие ИА «Бел.Ру» также можно сравнить с жизнью среднестатистического человека. Ровно семь лет назад на просторах всемирной паутины также раздался первый крик информационного агентства «Бел.Ру». Затем мы делали первые шаги в информационном пространстве, учились «агукать» на тему политического, социального и экономического развития области, знакомились с соседями «по одной песочнице», распознавали «соски-пустышки», переживали кризис трехлетнего возраста, пытаясь осознать свое предназначение и формат.

И вот стукнуло семь лет, то есть настал момент идти в первый класс. А это значит, наступило время не только создавать первоклассные новости и первоклассные фоторепортажи, но и смело выходить на новые рубежи и покорять новые горизонты. Так, за последнее время мы увеличили количество ежедневных новостей, половина из которых рассказывает о событиях, происходящих в районах и поселках Белгородской области.

С большим портфелем опыта мы и дальше будем оперативно знакомить вас с новостями различных сфер жизни Белгорода и Белгородской области, удивлять новыми спецпроектами и предлагать вам новые темы для обсуждения.

"