Posted 7 августа 2020,, 12:24

Published 7 августа 2020,, 12:24

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

В Белгороде запустили первый строительный маркетплейс «Cifrozem.ru»

7 августа 2020, 12:24
АО «БИК» в партнёрстве с ООО «АВМ-Технологии» запустили первую в регионе строительную онлайн-платформу в формате маркетплейса «Цифрозём». С её помощью можно решить любой вопрос из области жилищного строительства, не выходя из дома. Старт проекта приурочили к профессиональному празднику работников строительной отрасли.

Строить легко и выбирать онлайн в одном месте? Звучит как фантастика для каждого, кто сталкивался с непростым процессом строительства или ремонта, подбора участка или готового жилья. Но создатели строительного маркетплейса «Cifrozem.ru» не сомневаются: единый онлайн-рынок строительных материалов, услуг и готовых решений способен упростить и облегчить любое решение в сфере жилищного строительства. Проект нацелен на оперативный поиск за счёт обширной и структурированной информации, повышение доступности товаров и услуг в условиях открытой конкуренции, индивидуальный подход и исполнение нестандартных запросов.

От гвоздей — до готового дома! В этом маркетплейсе мы собрали абсолютно всё, что касается строительства. Сейчас площадка наполняется предложениями белгородских компаний по каждому направлению. К сотрудничеству приглашаются поставщики строительных товаров и услуг. В ближайшей перспективе мы сможем помочь нашим клиентам строиться проще и быстрее. На маркетплейсе будет легко найти, сравнить и выбрать всё необходимое.Александр Коваленко, исполнительный директор АО «БИК»

Строительство или ремонт обычно требуют много внимания и сил. Важно выбрать хорошего исполнителя работ, качественные и доступные строительные материалы. Благодаря единой онлайн-платформе белгородцы смогут забыть о походах по магазинам и сборе информации о необходимых специалистах или специфических услугах из разрозненных и не всегда достоверных источников. Маркетплейс «Цифрозём» объединит лучшее и лучших в своём деле. Он станет авторитетной онлайн-площадкой, которой можно доверять.

«Цифрозём» поможет решить такие задачи, как покупка или строительство индивидуального дома, участка, проведение кадастровых работ. Площадка объединит специалистов, которые готовы оказать услуги по разработке проекта жилого дома, благоустройству участка, проведению ремонтных и строительных работ. Доступны сервисы покупки строительных материалов, заказа спецтехники и другие.

По вопросам участия в проекте обращайтесь по телефону: 8 800 301 32 71 (звонок бесплатный).

"