Posted 7 августа 2013,, 11:00

Published 7 августа 2013,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Народный эксперт предложил создать сайт для контроля за состоянием белгородских дорог

7 августа 2013, 11:00
По мнению пользователя регионального сайта «Народная экспертиза» Атамана, новый интернет-ресурс помог бы сделать автодорожную сеть региона комфортнее и безопаснее.

«Попали колесом в яму на дороге, заметили сломанный светофор? Вы можете помочь сделать город лучше», - уверен народный эксперт. По мнению Атамана, регион нуждается в специализированном портале «Дороги Белгородской области», который помог бы оперативно контролировать текущее состояние автодорог.

По замыслу эксперта, на новом сайте можно было бы рассказывать о проблемных дорожных участках с указанием их местоположения и размещать соответствующие фотографии. Здесь же, считает Атаман, должны располагаться ответы уполномоченных органов, а также результаты мероприятий, предпринятых для устранения обозначенной проблемы.

Стоит отметить, что идею, высказанную недавно белгородцем, на протяжении ряда лет использует в своей работе портал «Белру.рф» в интерактивном разделе «Чёрный список»: в числе публикуемых в разделе жалоб и предложений белгородцев традиционно присутствуют и сообщения, касающиеся качества белгородских дорог.

"