Posted 7 июля 2022,, 11:43

Published 7 июля 2022,, 11:43

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

Ремонт телевизоров в Некрасовке

7 июля 2022, 11:43
Компания на протяжении многих лет занимается ремонтом телевизоров. Все возникшие технические проблемы решаются оперативно, недорого и с предоставлением гарантии.

Если необходима такая достаточно востребованная услуга, как ремонт телевизоров в Некрасовке, стоит обратиться к сотрудникам сети мастерских по ремонту телевизоров «ТелеСервис». Данный сервисный центр оказывает свои услуги в Москве и области. Высококвалифицированные сотрудники всегда готовы прийти на помощь при обнаружении любой, даже самой мелкой неисправности.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Главное преимущество сети сервисных центров «ТелеСервис» является то, что они открыты почти в каждом районе столицы, во всех населенных пунктах области. Месторасположение сервисных центров достаточно удобно с точки зрения транспортной доступности. Среди иных, не менее важных преимуществ можно выделить следующие:

  • ремонт осуществляется в сервисном центре или на дому у заказчика;
  • диагностика поломки осуществляется бесплатно;
  • если необходимо установить новые запчасти, используются только оригинальные детали;
  • ремонтируются телевизоры самых разных брендов и разных годов выпуска.

Самым важным преимуществом «ТелеСервис» являются низкие цены. Как уже отмечалось выше, диагностика, направленная на то, чтобы определить неисправность производится бесплатно. Что касается ремонта, то здесь ценовые расценки начинаются от 300 руб. Кроме того, предусмотрена специальная система скидок.

Порядок оказания услуги

Для того чтобы воспользоваться услугами сети сервисных центров «ТелеСервис», достаточно просто связаться с менеджером по указанному на сайте телефону. В течение часа придет мастер, произведет диагностику, необходимые ремонтные работы. Телевизор забирают в сервисный центр в самых сложных случаях. Доставка телевизора в центр и обратно клиенту также осуществляется бесплатно. На все работы предоставляется гарантия от 6 месяцев.

После проведения ремонтных работ клиент получает на руки все необходимые документы. В частности, договор на обслуживание техники, акт приема-передачи, а также гарантию. В большинстве случаев она, как уже отмечалось выше, составляет 6 месяцев, но в определенных ситуациях может достигать двух лет. Все это является прямым подтверждением достаточно высокого уровня сервисного обслуживания.

"