Posted 7 июля 2017,, 06:47

Published 7 июля 2017,, 06:47

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Стойленский ГОК готовится отметить День металлурга

7 июля 2017, 06:47
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) в честь своего профессионального праздника – Дня металлурга традиционно организует мероприятия для работников комбината и жителей Старого Оскола.

С 10 по 13 июля в цехах комбината состоятся праздничные собрания, на которых будут вручены ведомственные, областные, городские и корпоративные награды. В эти же дни во всех цехах откроют обновлённые Доски почёта, где разместят 168 портретов передовиков производства.

Основные праздничные мероприятия Стойленского ГОКа в этом году пройдут 14 июля.

В 17:00 в большом зале Дворца культуры «Комсомолец» состоится торжественное собрание с вручением стойленцам заслуженных наград. Награды работникам комбината вручат представители областной и городской администрации, Совета депутатов Старооскольского городского округа. Генеральный директор Стойленского ГОКа вручит специальную премию «Золотой фонд» и высшие корпоративные награды – золотой почётный знак Стойленского ГОКа.

Всего в 2017 году награды различного уровня получат 260 работников предприятия. Всем награждённым, работникам и пенсионерам комбината накануне праздника выплатят денежные премии. С 14:00 на площади перед Дворцом культуры «Комсомолец» откроется фотозона – все желающие смогут сфотографироваться или сделать селфи на фоне баннера с карьером и стелы «ЯЛюблюСГОК». С17:00 часов на площади начнут работу летние кафе, в 20:00 праздничный вечер продолжится концертом с участием лучших старооскольских коллективов.

Завершится празднование Дня металлурга традиционным подарком от Стойленского ГОКа для всех старооскольцев – концертом с участием звезды российской эстрады Лолиты. Кульминацией вечера станет праздничный салют.

В выходной день, 15 июля, стойленцы примут участие в супермарафоне «Вместе мы первые!», который в этот день пройдёт на всех предприятиях Группы НЛМК. Ещё один подарок для работников комбината приготовил Старооскольский театр для детей и молодёжи – спектакль-концерт «Возвращение домой». Пригласительные билеты распространили по структурным подразделениям.

"