Posted 7 мая 2010,, 07:44

Published 7 мая 2010,, 07:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Компания «МегаФон» объявляет о начале акций, приурочённых ко Дню Победы

7 мая 2010, 07:44
С 6 по 9 мая посетители Центров продаж и обслуживания абонентов и крупных фирменных салонов «МегаФона» в Белгородской области получают в подарок от компании георгиевскую ленточку.

Кроме того, общероссийский мобильный оператор инициирует ряд акций по обеспечению связью более 3 000 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в 14 регионах территории обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон», куда входит и Белгородская область. В преддверии юбилея Победы фронтовикам будут вручены подарочные наборы компании «МегаФон», куда входят современный мобильный телефон и пакет подключения на тарифный план «Ветеран». Это особый тариф, на котором предусмотрена льготная тарификация исходящих вызовов по всем направлениям.

«Мы создали специальное тарифное предложение, которое позволяет долго говорить и при этом экономить на услугах связи. Уверен, наши ветераны по достоинству оценят удобство свободного мобильного общения», – отметил заместитель директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам Владимир Карпушкин.

9 мая в рамках традиционной акции «Звонок однополчанину» «МегаФон» откроет мобильные переговорные пункты для ветеранов в собственных Центрах обслуживания. Подобная социальная инициатива даёт возможность фронтовикам бесплатно позвонить своим родным, друзьям и однополчанам, проживающим в любой стране мира. Узнать подробности проведения акции можно уже сегодня, обратившись к консультантам Центров обслуживания компании.

Все абоненты «МегаФона» также могут отдать дань уважения ветеранам и поддержать всенародный праздник, используя возможности своего мобильного телефона во всероссийской Акции «Ура Победе!», посвящённой 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

"